Сколько раз за день может переодеться девушка, забавное

Опубликовано: 3.7.2019
сколько раз за день может переодеться девушка

 

Все, день закончен. Итого, сменилось пять разных образов. Немного неожиданно, не так ли?

По возвращении домой, в игру вступает комплект номер четыре — домашняя одежда. Это максимально удобные, уютные вещи, подходящие больше для души, чем для стильного образа. Возможно, это будет любимая растянутая майка, почему бы и нет? Ведь в ней удобно готовить, убирать и заниматься другими хлопотами, если это необходимо, или же, просто отдыхать на диване, посматривая сериал или лениво почитывая книжку.

Номер один: одежда для сна. Как уже было вскользь упомянуто, это пижама или платье-комбинация, в которой девушки обычно гуляют по царству сновидений. В ней, также, большинство занимается утренними делами: чистит зубы, умывается, завтракает.

Но девушки-активистки на месте долго не сидят, у них, непременно, появится уйма новых дел. Например, нужно встретиться с подругами, сходить в кино с молодым человеком и на обратном пути зайти в магазин. Для этого нужен вариант номер пять: что-то стильное, но в то же время комфортное. Ведь действий будет много, и лишний раз себя сковывать не стоит. Яркий джемпер крупной вязки и базовые светлые джинсы в таком случае подойдут идеально.

Наконец, вечер, дом, отдых и подготовка ко сну. Возвращаемся к варианту номер четыре, а от него к номеру один, или же сразу к последнему, минуя домашнюю одежду.

Ради интереса, в свободное от работы время, попробуйте примерно подсчитать, сколько раз за день меняется ваш гардероб. Как минимум, это будет сделано два раза: из пижамы в рабочую одежду и обратно. Некоторым этого вполне достаточно. Кто-то, кто иногда ходит в спортзал, может добавить еще пару «преображений». Но, есть и такие, кто может всего за один день, за каких-то 24 часа, переодеться целых пять, а то и семь раз! Возникает вполне резонный вопрос: во что и зачем? Попробуем поразмышлять над этим. А для примера, возьмем выходной день активной молодой девушки в возрасте 24-30 лет.

 

Образ номер три. Он нужен еще и для того, чтобы скинуть с себя после тренировки все потное и надеть все свежее. В качестве третьего образа, можно подобрать простые джинсы или шорты, в зависимости от времени года и погоды, простой верх, например джемпер или майку, и пару аксессуаров, например браслет и серьги (но можно обойтись и без них — все-таки выходной).

Спонсор статьи: интернет-магазин товаров для ММА.

Номер два: одежда для спорта. Раз уж речь зашла об активистке, то почему бы ей не ходить по утрам в спортзал? Добираться до него можно как в самом спортивном наряде (леггинсах, кроссовках и топе/футболке, а если прохладно, то еще и легкой куртке) в теплое время года, так и в дополнительной одежде. А если, наша девушка — любитель спортивных единоборств, то ей понадобится еще экипировка и перчатки для MMA.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться