Новое на сайте: модная летняя одежда этого года

Опубликовано: 1.3.2020
модная летняя одежда этого года

 

В жаркое время года платья занимают особое место в гардеробе каждой женщины. Самыми актуальными в этом году стали платья из легкой, струящейся ткани, а также, из кружева (смотреть на collezioni-tessuti.com). Фасоны — трапеция, футляр и солнце. Очень привлекательны модели с открытыми плечами и спиной, приветствуются оригинальные принты. Если говорить об оригинальности, можно также отметить популярность платьев ассиметричного кроя с необычным декором. Все ещё не вышли из моды платья и сарафаны длиной макси, которые способны подчеркнуть женственность и красоту каждой женщины.

Юбки и шорты являются основой летнего гардероба, так как позволяют составлять и комбинировать огромное количество образов и выглядеть каждый день по-разному. Самыми модными фасонами юбок этим летом стали — колокол, карандаш, плиссе. Ткани и принты можно подбирать на свой вкус, что также позволяет выгодно комбинировать юбки с топиками, блузками, легкими маечками и др. Актуальные фасоны шорт этим летом — с завышенной талией, с объемными карманами, бриджи длиной ниже колена.

Верхние части комплекта этим летом поражают разнообразием и позволяют выбрать модницам много вариантов на свой вкус. Здесь представлены и ассиметричные модели и необычная форма кроя рукавов, оригинальная отделка и декорирование. Актуальны также варианты с открытыми плечами, большим количеством рюш и воланов, с завязками и переплетениями. Популярны майки и футболки с цветочными принтами, этнический стиль, рубашки в горошек, полоску и клетчатые.

В летнее время года стоит обратить внимание на брюки из легкой ткани и ярких расцветок. Модными оттенками считаются: белый, лимонный, лавандовый, мятный и розовый. Из фасонов предпочтения стоит отдать скинни, укороченным вариантам, а также широким брюкам в пижамном стиле. Классика, в виде голубых и синих джинсов, в любом сезоне актуальна в женском гардеробе, так как это основа для различных образов. Джинсы и брюки можно дополнять не только легкими вариантами верхней части одежды, такими как топ или майка, но и более строгими вариантами, которые подойдут для офиса. К ним относятся легкие, летние варианты пиджаков, кардиганов и жакетов.

В каждом сезоне появляются новые модные тенденции и веяния, и большинство девушек стараются им следовать. Но, не для того, чтобы слиться с толпой, а наоборот, чтобы подобрать для себя красивые, оригинальные и привлекающие внимание летние образы. Дизайнеры помогают им в этом, каждое лето предлагая оригинальные фасоны, материалы и расцветки. В этой статье будут описаны основные модные тенденции лета 2018 года.

 

Юбки и шорты

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться