Новинка: дракон

Опубликовано: 23.2.2020
дракон

«В стремленьи мягко спать и кушать всласть. Страна на перевыборы идёт. Бессмысленно менять любую власть — Пока не перевыбрали народ…», — Александр Меламуд.

Убить дракона или пусть живет — как Шварц и Захаров показали путь к свободе

Спектакль режиссера Владимира Горянского по мотивам нестареющей пьесы Евгения Шварца с авторской музыкой и песнями Александра Меламуда, искрометными шутками и талантливейшими актерами не оставит равнодушным никого в зале.

За основу спектакля взят сказочный сюжет о драконе, которого нельзя победить, потому что он живет в каждом из жителей города. Эта история совсем не о чудовище. Она о людях, которые не готовы к свободе. Ведь жизнь под властью дракона они считают вполне приемлемой. Лишившись одного тирана, они безропотно повинуются другому. Оказывается, убить дракона недостаточно…Специально для спектакля «Дракон» были созданы оригинальные декорации и уникальные костюмы. Зрителей ждет световое шоу, запоминающиеся персонажи и живое музыкальное сопровождение.

[email protected]

Билеты можно купить по этой ссылке.

Создана эту предновогодняя сказка для взрослых лучшими актерами:

Александр Меламуд: «Посмотрев спектакль „Дракон“, зрителю нужно будет много думать»

Режиссер: Владимир Горянский. Композитор и автор стихов: Александр Меламуд. Художник-сценограф: Алексей Обертинский. Художник по костюмам: Любава Сокол. При участии бэнда имени Джульетты Капулетти под руководством Андрея Соловьева. Продюсер: Александр Меламуд.

Читайте также

Что читают с этим материалом?

Александр Меламуд: «Макаревич привез мне гитару за несостоявшееся совместное путешествие»

Встретимся на спектакле!

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться