Обсуждение: как стать идеальной девушкой во всем и всегда

Опубликовано: 15.11.2019
как стать идеальной девушкой во всем и всегда

Здравствуйте, уважаемые дамы! Если вы хоть раз в жизни задавались вопросом «как стать идеальной девушкой во всем», то моя сегодняшняя статья именно для вас. Предлагаю вам порассуждать на тему внешнего вида и внутреннего содержания, о том как лучше всего вести себя с парнем и что делать для того, чтобы не потерять себя настоящую в стремлении добиться идеальности.

Смотрите старое классическое кино. В нем вы можете встретить интересные женские персонажи, поведение которых подскажет вам как вести себя в той или иной ситуации.

Развивайтесь и меняйтесь в первую очередь для себя самой. Прочитайте книгу Евгении Белонощенко «Рожденные с характером». Из нее вы вынесете много полезной информации о том, почему люди ведут себя так или иначе. Как можно изменить себя и к чему стоит стремиться уже с раннего возраста.

Кроме того, очень важно всегда оставаться интересной для любимого. Если вы сидите вечером перед телевизором и в комнате повисает напряженное молчание, значит, пришло время что-то менять. Для начала прочитайте статью «Быть интересной самой себе». Ведь если вам самой с собой скучно, то чего же ждать от мужчины?

В паре важно мнение обоих. Поэтому старайтесь не зацикливаться на своих желаниях и хотелках. Если вы хотите предъявить претензию, сначала подумайте как вы самостоятельно можете решить эту проблему. Всегда гораздо проще обвинить партнера, нежели попытаться поменять себя немного.

Определенно вам поможет умение импровизировать. Конечно, быть готовым ко всему и всегда невозможно. Но в статье «Уверенность в любой ситуации» я рассказываю как максимально подготовить себя к различным условиям и обстоятельствам.

Для начала давайте поговорим про внешний облик. Как можно быть красивой, если природа не наградила достаточными данными? Все просто — макияж, правильная одежда, нужное количество аксессуаров и вкусный парфюм.

Любите и цените себя. Удачного вам дня!

Быть внешне привлекательной, конечно, хорошо. Но кроме обертки, у вас должна присутствовать еще и вкусная начинка. Вы должны быть наполнены внутренне, чтобы не быть пустоголовой куклой, на которую просто приятно смотреть, но лучше не разговаривать.

Больше читайте, повышайте свой словарный запас. Красивая речь всегда привлекает внимание. Постарайтесь исключить из своей речи бранные слова. Следите за словами паразитами, они сильно загрязняют речь.

Отношения работают только в том случае, если оба партнера готовы идти вперед. Когда нет уважения и доверия — нет и отношений. У каждого должно быть свое личное пространство. Не ревнуйте мужчину к друзьям или работе. Занимайтесь в это время своими делами.

Здравствуйте, дорогие читатели! Мужчины, приходилось ли вам признаваться в том, что вы боитесь женщину? Или вы, девушки, слышали подобные слова от парня, который вам симпатичен. О подобных страхах не всегда…

Как в ваших глазах выглядит идеальная женщина? А идеальный мужчина? Что вы точно никогда не поменяете в себе?

Доверяйте своему внутреннему голосу. Слушайте советы, но поступайте по велению своего сердца. Если у вас остались вопросы, то обязательно обратитесь ко мне за советом. Я подробно рассмотрю вашу ситуацию и мы вместе найдем самое подходящее решение.

Не обвешивайте себя цепочками и браслетами словно ворона. Помните золотое правило трех аксессуаров — лучше меньше, чем больше. И помните, что они все должны сочетаться между собой. Ярко-розовый клатч явно не подойдет под синее вечернее платье и классические лодочки.

Что касается одежды, то здесь масса советов. Помните, что одежда должна быть не только эффектной и привлекательной, но и удобной. Если вы будете чувствовать себя неловко в короткой юбке, например, то лучше выбрать более длинный вариант. Ведь уверенные в себе женщины привлекают внимание куда больше. А вот приобрести это качество вам поможет моя статья «Как быть уверенной в себе женщиной».

Здесь важно ваше умение идти навстречу, умение слышать партнера, готовность вместе решать проблему.

Помните, у каждого свой идеал. Поэтому быть идеальным для всех никогда не получится. Не пытайтесь стать другим человеком в угоду кому-либо, мужчине, подруге или маме. У вас есть свое «я», занимайтесь им, развивайте его, обучайте и тогда вас определенно ждет успех.

Интернет позволяет найти уроки по макияжу на любой случай. Учитесь правильно подбирать макияж под случай. Просто на работу лучше всего придерживаться естественности и натуральности. А вот на вечерний прием можно выбрать и более яркий вариант.

Здравствуйте, дорогие читатели! Знаете, в чем заключается разница между симпатией и любовью? Если нам нравится цветок, мы его срываем, но если мы его любим, то ежедневно поливаем, заботимся и всячески…

Добрый день, уважаемые читательницы моего блога! Сегодня я бы хотела поговорить о том, почему мужчины уходят от любящих женщин. Какие могут быть причины такого поступка, виноват ли он, или все…

Для начала определитесь со своим темпераментом. У каждого есть свои особенности и сильные стороны. Прочитайте статью «Можно ли изменить темперамент» и вы поймете, как можно использовать свои особенности себе во благо.

Любите себя, учитесь использовать свои сильные стороны, найдите слабые и работайте над ними.

В любом деле очень важно не бросаться на все сразу. Так и здесь, если вы начали работать в одном направлении, то добейтесь определенного успеха именно в этом направлении и затем уже переходите к другому.

Как говорит известная пословица: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Так и здесь. Меняйтесь постепенно. Начните с чего-то меньшего и переходите к более глобальным переменам. Вас никто не подгоняет, поэтому не торопитесь. Спокойно и уверенно делайте один шаг за другим.

Любые перемены ведут за собой определенные последствия. Одна моя клиентка всю себя изменила ради мужа. Она очень сильно поработала над своей внешностью, не без помощи врачей, практически до неузнаваемости изменила характер и манеру поведения. Она стала именно такой, какой ее хотел видеть супруг. Только вот через некоторое время ему это наскучило, и он нашел себе другую женщину.

Изучите свое тело. Ведь существует несколько типов женских фигур: яблоко, колонна, песочные часы и так далее. Под каждый тип подходит определенная одежда, которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Например, женщинам с широкими плечами нельзя носить тяжелый верх, которые визуально сделает плечи еще больше.

Главный совет — оставайтесь собой. Наигранность и попытка быть лучше чаще отпугивают людей. А честность, открытость и дружелюбие привлекают. Обязательно оставайтесь честной самой с собой. Это поможет вам не потеряться на пути самосовершенствования.

Не стоит подстраиваться под человека. Идеальная — не значит подчиняющаяся. Учитесь внимательно слушать, не кричите и не оскорбляйте друг друга, доверяйте и будьте честными, тогда у вас будут теплые и здоровые отношения.

В определении подходящих именно мне моделей одежды, мне помогла книга «Что с чем носить», очень рекомендую.

Начните читать книги по саморазвитию. В них вы можете найти огромное количество информации о характере, о внешнем облике, о взаимодействии с людьми и так далее.

Хочу поделиться с вами секретом — мужчины любят выступать в роли учителя. Поэтому даже если вы что-то знаете, иногда можно притвориться несведущей, чтобы мужчина с гордостью обучил вас чему-то.

Кто такая идеальная девушка в отношениях? Та, которая старается делать все для парня? Или та, которая выполняет все желания своего мужчины? Нет. Это игра лишь в одни ворота. В отношениях вам обоим должно быть комфортно и удобно. Конечно, конфликты и ссоры происходят у всех.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться