Обновлено: женская измена

Опубликовано: 17.11.2019
женская измена

Женщины уже давно хотят быть во всём равными мужчинам. Они строят карьеру, участвуют в решении политических вопросов, ходят в бары, занимаются спортом… Но вот почему-то интимную жизнь женщины общество оставило на уровне морали Средневековья. Мол, один мужчина на всю жизнь и трое детей, а если ей вдруг в голову придет мысль о другом кавалере, то всё — плутовка.

Если глянуть на всю историю человечества, то понятно, что за годы рабства женщины привыкли быть покорными и закрывать глаза на вольности мужчин, а также отказывать себе во всех желаниях. А за измены женщин даже жестоко карали.

Некоторые женщины пытаются спастись от неурядиц в семье, рожая еще одного ребенка, а некоторые заводят связь на стороне. И здесь даже тяжело сказать, кто прав, ведь ребенок — это ответственность, а любовник — нет.

Если уж для мужчин походы налево допустимы, то почему в современном мире женщина не может себе этого позволить? Ясное дело: мы все воспитывались в строгости традиционных устоев. Но мужу отчего-то позволено сидеть и нянчить ребенка, пока жена ходит на работу, при этом еще и любовницу заводить, жалуясь на то, что супруга вечно уставшая и совсем супругом не интересуется.

Как и мужчины, женщины в любовнике находят то, чего им не хватало в супружеской жизни: понимание, ласку, заботу, хороший секс, щедрость… Но как и в случае с мужчинами, измена вовсе не означает крах семьи. Это своеобразный другой мир, который заводится параллельно обычной жизни.

Для кого-то это неприемлемо, а кто-то делает это даже не задумываясь. Женщины, решившиеся на измену, описывают свои ощущения словами от «божественно» до «противно». Бывает так, что измена дает возможность понять ценность отношений в браке. Она может стать лекарством от депрессии и даже началом новой жизни. А может разрушить всё построенное годами…

А мужчины попросту боятся потерять контроль над женщинами. Для них измена жены — это сильнейший удар по гордости и достоинству. Им и в голову не придет, что причиной могут служить их же поступки или бездействие.

«Если женщина хочет много секса, значит, она одержима бесами», — можно было услышать от служителей церквей. А психологи в розовеньких женских глянцах то и дело учат, как быть прекрасной женой, удержать мужа и вовремя пойти на уступки, роняя горькие слезы в надоевший борщ.

Свобода очень часто служит синонимом одиночества. Кто бы что ни говорил, но вывод один: если человек идет на измену, значит не всё у него хорошо. Либо в текущих отношениях, либо это является следствием каких-то жизненных травм, которые не имеют ничего общего с отношениями. Перед тем как решиться на этот шаг, попробуй разобраться в себе.

Но давай рассуждать трезво. В больших городах количество женских измен уже давно сравнялось с мужскими. И ты не поверишь, чаще всего налево идут именно преданные жены, у которых муж если не первый и единственный, то второй интимный партнер. Здесь долго копаться не надо, ведь причина очевидна: желание попробовать что-то новое, наверстать упущенное в юности.

Новая влюбленность — лекарство от всех проблем. Женщина может обожать мужа, но по натуре своей она свободолюбива, и ей просто необходима новая страсть и чувство риска. А если это получилось сделать один раз незаметно, то продолжение будет. Это как азартные игры.

А как ты относишься к изменам женщины? Расскажи нам в комментариях и не забудь поделиться интересной статьей со своими подругами в соцсетях.

Чаще всего именно счастливые, успешные, ухоженные женщины изменяют. У несчастных же просто нет на это ни сил, ни настроения, ни желания. Женщина, которая сияет изнутри, так и притягивает к себе поклонников. А от соблазна удержаться тяжело. Это же доказывает ей самой, что она еще на плаву, она привлекательная и востребованная.

Но главный вопрос состоит в том, почему общество так отвергает женские измены, а мужчины их вовсе не признают, хотя и сами грешат немало. Всё очень просто. Это, как мы уже упоминали, связано с историей и заложенными моральными принципами. Если жена изменит, то ее обвинят во всём. Никто даже и не подумает, что, может, развода не было только ради ребенка и в семье уже давно каждый живет своей жизнью.

Редакция «Так Просто!» совсем не пропагандирует измены, мы просто решили узнать, допустимы ли они для женщины XXI века. Для этого мы проанализировали мнения представительниц прекрасного пола и психологов.

Совет редакции

Еще одна причина измены женщин: «Да просто так!» Именно такой ответ очень часто можно встретить на женских форумах. В семье может быть всё достаточно хорошо, но почему бы не развеять скуку и не найти приключений.

И тебе выбирать — совершенствовать то, что есть, или рушить. По нашему мнению, измена — это легко. Но вот попробуй всю жизнь удерживать в отношениях с мужчиной страсть, интерес и взаимопонимание. На этом пути у тебя будет уж точно немало приключений.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться