Юбка фатиновая своими руками, популярное

Опубликовано: 6.12.2019
юбка фатиновая своими руками

Мы привыкли думать, что многослойная фатиновая пачка-юбка – это непременный атрибут балерин и танцовщиц. Но именно такой предмет гардероба не обойдет ни одна модница, желающая выделяться из толпы и запоминаться своим экстравагантным внешним видом. Почему так? Все просто: фатиновые юбки не просто кардинально меняют облик женщины, делая его максимально романтичным и нежным, но и легко делаются своими руками, что гарантирует их эксклюзивность и необычность.

Фатиновая юбка, будь она хоть взрослая, хоть детская, и связанная своими руками, требует соответствующих аксессуаров. Так, например, ее нужно носить или и вовсе без колготок, либо с таковыми, но имеющими плотную фактуру или цветастый рисунок.

Фатиновая юбка с подъюбником или со шлейфом имеет одну сложность, заключающуюся в необходимости подобрать соответствующий верх, от которого и будет зависеть успешность и органичность всего облика.

Если у вас нет времени на создание такой пачки, или вы не уверены, что вы справитесь с поставленной задачей, обратитесь к мастерицам-самоучкам. У них должен получиться уникальный вариант юбки, который обойдется сравнительно дешево, и однозначно придется по душе вам или вашей дочке.

Процесс собственноручного изготовления юбки прост до неприличия, но, прежде чем приступить к нему, следует разобраться в существующих моделях и определиться с будущей длиной. Все возможные вариации доступны в Интернете, важно просто понять, с какой целью делается одежка, и должна ли она привлекать максимум внимания своим цветом и фасоном.

Поймите, что юбка фатиновая – это яркая составляющего всего образа, и иногда ее не нужно усложнять дополнительными элементами в виде шлейфа или подъюбника.

Детская модель такой одежды создается по тому же принципу, что и взрослая. Как говорят сами модные эксперты, фатиновые юбки – идеальный элемент юношеского и подросткового гардероба, но особенно нежно и трогательно они смотрятся на малышах.

Длина юбки – это отдельный разговор. Понятно, что в повседневной жизни вы вряд ли будете щеголять в одежде, которой позавидует балерина. Поэтому пачку лучше делать приличной длины, снабжать шлейфом, а то и вовсе делать длиной до самого пола. Последний вариант считается самым удачным, поскольку выглядит более оригинальным и необычным.

По желанию, изделие могут сильно накрахмалить или заставить мягко свисать до пола, украсить вышивкой или снабдить бантом.

Затем предстоит определиться с цветом расходного материала. Здесь снова-таки следует ориентироваться на то, куда вы будете носить такую одежку, с чем, и насколько часто. Расцветка может быть самой разной, от нежной и классической, до экстравагантной и вызывающей. Сегодня в моде многослойная пачка, в которой подъюбник кардинально отличается по цвету от основы.

Затем остается следовать инструкции:

Девочки подросткового возраста просто обожают создавать индивидуальные образы, а потому их интересует вопрос, как еще больше накрахмалить фатиновую юбку, чтоб она была еще пышней и не меняла свою форму ни при каких обстоятельствах. В юношестве такую одежку принято сочетать с тяжелыми куртками из натуральной кожи, высокими кедами или жокейскими сапогами.

Для совсем маленьких деток делаются своими собственными руками одеяния для фотосессий или празднования Нового года, с украшением в виде шифонового шлейфа самых непредсказуемых и ярких оттенков.

Господи, да куда угодно, ведь это полностью зависит от вашей смелости и желания притягивать внимание. Дискотека, вечерняя прогулка, свидание и даже повседневная жизнь.

В качестве идеальной обуви выступают яркие балетки, а вот что делать с бижутерий – это решать только вам. Для романтичной особы подойдут нежные и лаконичные изделия из одного гарнитура, а эксцентричной девушке вообще не стоит ограничивать полет своей фантазии.

Фатиновая юбка, сделанная своими руками — это модно, трендово, стильно и дорого, а ведь на ее создание тратится не более часа! Для получения изделия средней длины потребуется 50 прямоугольных кусочков фатина или шифона, размером ориентировочно 20*50, резинка для талии и острые ножницы.

Здесь стилисты советуют остановиться на однотонных и простеньких корсетах, бодиках, майках, блузах из шифона и трикотажных футболках. Важно, только чтобы верх был спокойным, и оставлял пачку самой кричащей деталью образа.

Пышное платье с фатиновой юбкой дает реальную возможность снова вернуться во времена своего счастливого детства, вообразить себя принцессой или балериной. Куда можно носить такую одежку?

В любом из случаев, с таким элементом гардероба у вас появится возможность быть самой неотразимой, яркой и заметной!

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться