Подборка: 8 ошибок, которые совершают девушки в самом начале отношений

Опубликовано: 2.12.2019
8 ошибок, которые совершают девушки в самом начале отношений

Такая чушь… Всё как обычно, расклады про мифическую королевну, но немного с другого ракурса)). Ничего нового. Всё мне и для меня. Таких «экспертов по отношениям» каждая полуторная. Не в этом проблема. Даже близко. И шансы потерять принца при этих правилах около 99%. «Марку» , конечно, надо держать. Но и королевну строить не стоит.

Вот вам и мораль: не надо грести всех под одну гребенку. Есть мужчины, которые мыслят совсем иначе: чего я буду расстилаться ковриком перед какой-то незнакомкой, кто она мне вообще такая. И я прекрасно могу таких понять. Особенно теперь)

Да поймите вы прелестные дамы !!! Мужчине нужна безотказная женщина в сексуальных отношениях и без комплексов, а рождение детишек это на первом месте. Спасибо

Почувствовали, что мужчине вы глубоко симпатичны, да и на радостях взяли и инициативу мужскую перехватили – теперь уже можно, ведь вы уже «без пяти минут пара». И вот вы и звоните ему первой, и пишете ему о том, что ели сегодня на обед и где были, какое платье примеряли, и сами обеды-свидания организовываете.

Будет ли, успешный, самодостаточный, волевой, привыкший все делать сам и добиваться успеха, образованный, интеллигеньный, имеющий статус и престижную работу, хороший доход, обеспеченный жильем, транспортом, имеющий хорошую физическую форму, симпатичный мужчина бегать за такой женщиной, получая отказы в свиданиях, в сексе, в каком-то ее интересе к его личности, его интересам, его жизни, волочиться за ней, дарить цветы и подарки, не получая ничего в замен, везде возить ее и ее маму. При этом ему ещё будут ставиться условия, демонстрироваться неуважение и общение с другими мужчинами.

Резко тут ребята комментируют, но во многом справедливо. Мне благо не пришлось ничего с жёнами делить. Правда первая чуть не по мела мою хату. Да, я бы и отдал все, но она вела себя неприлично и я подал на раздел т.е.полквартиры дочке и остальное себе. А промолчала бы, вполне, мог по-мужски, уступить (мной заработанную!) эту квартиру.

Ага! Какие прям бабы, только о себе и думают! Мужики! Не женитесь! НИКОГДА! Я вот с дуру женился! Теперь уже 2 года в разводе, а до сих пор из судов не вылажу: все что то она делит, все что то она от меня хочет! Долгов у меня уже по разделу имущества — на 300 тысяч, а она все подает и подает иски, ссука бывшая! А суды на ее стороне: как же, мать одиночка! Типа я тварь! А почему мы разошлись — никого не волнует! А я только и максаю и максаю… хоть в петлю лезь — денег вообще нет! Но судам и бывшей — насрано! Так что теперь меня унижают, и я попал в болото! При чем до брака жили 5 лет вместе просто так — и никто не обосрался! Так что бабы: закройте свое хайло! Меркантильные твари! А вы мужики — не ведитесь: коснись чего, эти бабы без трусов вас оставят, мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Все перечисленные причины «несрастания» — это не ошибки девушки, а нежелание парня эти отношения завязывать и развивать. Если бы хотел, вел бы себя иначе, а девушка здесь ошибается только в одном — не хочет этого видеть. Если один из «пары» не хочет, другой ничего не сможет сделать.

Итог: спустя несколько месяцев, когда мы уже узнали друг друга получше, это был человек, который ради меня не скупился ни на что.Я заболела прямо на новый год — он в 7 утра 1го января пошел искать аптеку, чтобы принести мне нужные лекарства и небулайзер. Мне пришлось съехать со съемной квартиры из-за проблем с хозяйкой — без вопросов в тот же день позвал жить к себе (так с тех пор и жили, не разъезжаясь). Мы женаты уже несколько лет, и обо мне он всегда думает в первую очередь: ему ноутбук подешевле, мне — покруче, захотела к морю — пожалуйста, милая, конечно нам пора в отпуск… понимаете? А какое впечатление у меня было тогда в этой несчастной кафешке, догадываетесь? «Господи, ну и мудак, однако»)))

Когда уже девушки перестанут читать подобные советы и поймут, что каждый мужчина сугубо (!) индивидуален, как и его отношение к происходящему между вами?

Принц вполне мог стать героем вашего романа, но неправильное девичье поведение часто дает сценарию задний ход. Существует восемь главных ошибок в начале отношений, и вот они все – друг за другом.

Понимаете если б у меня не было молодой любовницы я посчитал бы себя дураком.

Писала не т.н. эксперт по отношениям, а феминистка, которая в отношениях видит только войну полов. И тщетно надеется ее выиграть, ибо выиграть невозможно. Отношения — это отношения,а не война.

Жаль.

Диана Ярошенко,писательница и эксперт по отношениям

Но. Воспитана она , как королева. Подавай ей мужчину образованного, интеллигентного, физически здорового и развитого, красивого, чтоб подружки завидовали, с квартирой, машиной, загородным домом, с доходом ну так не менее тысяч 300 000 в месяц, чтоб меня содержал и ребенка моего. Да и чтоб работа была престижная, перспективная , я ж его мотивировать буду. Ну и алименты чтобы потом были не копеечные. А нет такого на горизонте. Печаль.

Но главный акцент в этом пункте – приезжаете и уезжаете сами, когда дорога сулит вам большие трудности. Например, тащитесь при марафете да на шпильках тюнингованных за тридевять земель, потому что он выбрал ресторан поближе к своему дому, а не к вашему, а транспортом не обеспечил. Или вы хватаете билеты и мчите на знакомство по небу на белом крылатом железном коне. Все сами да сами!

Один в один про моего Козла)))

Как ни позвонит он – хоть в стужу, хоть в слякоть, хоть в разгар рабочего дня, хоть среди ночи, вы всегда готовы лететь за ним даже на край света. Все дела бросаете, планы отменяете, из душа выскакиваете – иными словами, для него вы всегда свободны. Вот спустя время мужчина и фиксирует, что этот козырь, как дырка, всегда в его кармане, бой окончен, победитель объявлен.

Вы будете молча давиться шавермой, потому как мужчина считает это блюдо верхом гастрономических изысков, морозиться на холоде, потому как вам достался ценитель долгих пеших прогулок, и соглашаться на фильм ужасов, от которого вам потом еще три дня икается. И складывается ощущение, что у вас нет никаких личных желаний и пристрастий, а ведь вы просто настолько хотите понравиться, что подстраиваетесь под мужчину, словно пластилин.

Вопрос, что такая женщина может предложить мужчине? Вопрос риторический.

Теперь задумаемся.

По сути все правильно написано. И цену себе надо знать, и на свободу партнера не посягать. Иногда девушки слишком торопят развитие событий (отношения) и тем самым отпугивают мужчину.

Такой, наконец-то, хороший на пути жизненном попался – почти без вредных привычек, со списком достойных качеств. И глаза девичьи горят, ладошки приятно потеют, а бабочки в самом нужном месте уже порхают – все как в кино и даже чуточку ярче. И вроде все так гладко начинается и хорошо стелется, что уже почти можно списки с вариантами детских имен составлять, но тут – раз, и как гром среди ясного неба! – он возьми да и пропади с радаров. Звонки все реже, в кино на фильме засыпает, а в последний раз и вовсе встречу, заранее запланированную, отменил: ему, оказывается, неохота в дождь на другой конец города скакать, просто чтобы вас увидеть. «Как-нибудь в другой раз», – говорит. В чем дело, почему парня подменили?

Ответьте на этот вопрос сами. А потом задумайтесь, какого уровня и самооценки будет мужчина с таким вот, заведомо подкаблучным, поведением и какие перспективы у такой женщины с таким мужчиной. Успеха Вам в размышлениях.

Ничего не делает для вас, зато упорно подчеркивает, что вы еще не пара, но как только рак на горе свистнет и вы будете -дцать лет как женаты и с семью детьми, вот тогда обязательно. Обязательно поможет вам решить проблему с пробитым неожиданно колесом. А сейчас извини!

Приходит на свидания без букета, а только с приветом, словно тридцать три раза виделись и сто лет уже знакомы. Или обходит стороной ваш день рождения, потому что «пять секунд знакомы», еще рановато подарки дарить. А вы, вместо того чтобы в лоб всю правду выдать о том, как к этому относитесь, имитируете аллергию на цветы. Ну-ну. Дальше будет только хуже.

Не надо привязываться к первому попавшемуся мужчине. Допускайте ухаживания многих мужчин. Мужчины будут «бороться» за такую недоступную девушку. А значит будут и цветы, и ухаживания, и все свидания будут по сценарию девушки.

Ключевые слова должен, обязан, обеспечить, подарки. Налицо типичное потреблядство. Нет в таких женщинах не любви, не взаимности, не уважения по отношению к мужчине.

Кому-то секс и на первом свидании не помешал построить крепкую счастливую семью – и да, таких примеров уже достаточно много в наше время. Но все равно чаще бывает наоборот, потому как распознать ту самую за одно свидание он точно не успеет, как ни крути.

На первом свидании муж не то что цветы мне не принес — за кофе, заказанное в кафешке, я платила сама. Щас начнете плеваться, а зря)) Решила посмотреть, что это за кадр такой, потому что сильно зацепил другим. И мы продолжили встречаться. Мне тоже было чем его заинтересовать.

«Ой, не могу сегодня, у меня дела», – взял он и сообщил за двадцать минут до прихода или после часа назначенного, а вы вся такая «три-часа-подготовки» – коту под хвост. А причины весомой у него особо-то и не нашлось, да и скрывать он не думает, что променял вашу встречу на встречу в мужском кругу под сушеную воблу с футболом. А потом взял и пригласил на другое свидание, когда дыру в расписании уже больше заполнить нечем.

Ооо, феминизм в действии.

Итак. Что мы имеем? Как правило, среднестатистическую женщину, которая живёт с родителями, возможно снимает сама или с подружкой квартиру, работает, получая, скажем так, не миллионы)) Приданого не имеет, девственность потеряна в далёкие юные годы. Готовить не умеет, еле еле сама себя обслуживает с помощью Макдоналдса и кофе на ходу, а то ещё и мамы. Куда уж от нее , от старушки)) Часики тикают, нужно родить, чтобы стать — яжемать, получить халяву в виде алиментов, ну и жилищный вопрос свой и своих родителей решить и не работать.

Спасибо за комментарий!!! Правильное мышление!

И вот тут ей конечно пригодятся следующие советы: не нужно соглашаться на встречу с мужчиной, поламайся, поотказывай, пусть побегает, подобивается, пострадает, а то придумал себе пойти в парк, иш нищеброд, в ресторан и не в простой, а в дорогой, чтоб ресурсы показал и нечего самой на свидание ходить, пусть заезжает, заодно автомобиль оцените. Пускай привыкает к роли снабженца и водителя. Если будет ставить условия, не соглашайся, гни свою линию — мужиг должен, а женщина ничего не должна, она цветочек, а поэтому ее задача быть счастливой и получать удовольствие. Если что, сразу на место этого товарища — я тебе не рабыня, я тебе не проститука, я тебе не кухарка, и вообще моя мама….., тут любые твои хотелки. Если он не смог прийти на встречу, родители у него заболели, на работе что-то произошло, устал он или заболел, игнонорь его, помни, Ты на первом месте, Тебя не интересует его жизнь, Тебя интересует, что он приносит в Твою жизнь, а приносить он должен и обязан только позитивные эмоции. Познакомься с другим мужчиной, проведи с ним время. Пусть тот поревнует и поймет, насколько Вы ценны. К тому же попробуете другой вариант , вдруг он лучше. Ни в коем случае не вкладыайтесь в отношения морально и материально, это его забота, пусть он добивается, чем больше вложит, тем сильнее будет любить. И самое главное, никогда, никогда не ложитесь с ним в постель в первые месяца три, четыре, вообще чем дольше, тем лучше. Пусть бегает, пусть добивается, цветы, подарки , ухаживания, это так приятно. А если быстро переспишь с ним, он после этого перестанет тебя ценить. Он же только за этим и бегает, поскольку хочет переспать с Тобой, больше этих мужигов ничего не интересует, мы с тобой подруга, это точно знаем.))

Хех. У меня подруга делает всё так, как нельзя. Всё прямо по написанному тут списку. Уже который год ищет «того самого», но через месяц-другой невероятного! фееричного! с её слов, общения, мужчины просто перестают с ней выходить на связь, а на её откровенные расспросы у него о том, что случилось с их отношениями, слышит в ответ:»извини, ты мне не подходишь» или «мне нужно побыть одному и во всём разобраться». Статья о том, как я никогда не вела себя с мужчинами. И, возможно поэтому нашла «своего человека» и с ним уже 12 лет в браке.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться