Вы пробовали массаж ложкой невероятный эффект гарантирован, интересное

Опубликовано: 23.11.2018
вы пробовали массаж ложкой невероятный эффект гарантирован

Ты когда-нибудь слышала про массаж ложкой? Это эффективный и доступный способ бороться со старением кожи. 

После завершения первой части массажа опусти ложки в чашку с горячим оливковым маслом. Температура должна быть такой, чтобы не обжечь кожу.

Чем раньше ты начнешь ухаживать за лицом, тебе проще тебе будет предотвратить появление морщин, пятен и несовершенств на коже.

После завершения массажа подожди 5 минут и умойся теплой водой.

Защищай кожу от солнца, употребляй в пищу продукты, богатые антиоксидантами, и ухаживай за лицом, чтобы нейтрализовать влияние вредных факторов.

Массаж ложкой делается очень просто и не занимает больше 10 минут в день. Первые результаты можно увидеть уже через 12 дней после начала процедур, хотя это зависит от типа кожи.

Также читай: 4 натуральных сока, которые сделают пятна на лице менее заметными

Имей в виду, что его воздействие на кожу зависит от типа кожи, возраста и нашего образа жизни.

Этот способ, рекомендованный немецким визажистом Рене Кохом, уже используется тысячами женщин по всему миру. Присоединяйся!

Кроме того, есть некоторые продукты и способы, позволяющие сохранить молодость и упругость кожи.

Массаж можно делать в любое время дня, ежедневно. Для достижения наилучшего эффекта его рекомендуется делать перед сном.

Оставь их там на несколько секунд и начни делать массаж по массажным линиям лица:

Как правильно делать массаж ложкой?

Не забудь прочитать: Темные круги под глазами: как убрать их при помощи натуральных средств

Проводи ложкой по 5-10 раз по каждой массажной линии. Следи за тем, чтобы ложка была хорошо смазана маслом, чтобы массаж был более эффективным.

Речь идет о массаже лица, который выполняется с помощью чайной или столовой ложки и позволяет справиться с ранними возрастными изменениями кожи.

Вот на что способен массаж ложкой:

Большая часть женщин хочет отдалить появление преждевременных признаков старения на лице. Несмотря на то, что старение — естественный процесс для всех живых существ, мы хотим отсрочить его и оставаться молодыми как можно дольше.

Вот почему некоторые женщины замечают результат уже через несколько дней, а другим требуется больше времени.

Еще несколько нюансов…

Эта терапия позволяет вернуть коже упругость и заставляет ее сиять. Главное преимущество заключается в том, что ее можно делать дома и она не требует никаких дополнительных инвестиций.

Чем хорош массаж ложкой?

Массируй каждую зону лица в течение одной-двух минут. Ты можешь начать с меньшего времени и постепенно увеличивать время процедуры.

Так как многие женщины не могут позволить себе профессиональные процедуры по уходу за лицом, мы предлагаем тебе воспользоваться простым, экономичным и зарекомендовавшим себя методом.

Не беспокойся: есть множество способов поддерживать кожу эластичной и повысить выработку веществ, отвечающих за ее упругость.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться