4, самое читаемое

Опубликовано: 21.11.2018
4

Впереди — важное событие, и Вас буквально «трясёт» от стресса? Не спите и ВООБЩЕ не знаете, как выполните задание? Решение есть! Вам поможет простой совет, который одна умная женщина дала молодой девушке.

И вот что она посоветовала:

В ходе упражнения проявляется приятный «побочный эффект». Нужно отсчитывать секунды, сосредоточиться на дыхании — а это успокаивает нервную систему. Вслед за ней расслабляется и тело.

«На всё про всё» — 19 секунд.

Лучший друг женится — а юной особе предстоит выступить перед гостями на свадьбе с поздравительной речью. За четыре дня до торжества волнение достигло предела. Три дня Алина Гонсалес не спала, после чего наконец решила обратиться за помощью. Своими переживаниями барышня поделилась с матерью невесты.

Итак, ещё раз. Спокойно вдыхаем через нос 4 секунды, задерживаем дыхание на 7 секунд, спокойно выдыхаем через рот в течение 8 секунд.

Девушка, милая, вот вам, судя по аватару, лет немного, а рассуждаете вы как старая бабушка (ой, страшно, ой, не слышала, ой, дорого, ой, только проверенное). Вам погуглить не судьба?

Почему именно с ней? Женщина уже несколько лет практиковала медитацию, вела занятия и даже имела официальное разрешение на проведение оздоровительных практик. Таким людям, как она, можно доверять.

P.S. Хотите узнать больше? У ПОЛЕЗНЕРА есть кое-что для Вас:

Когда мы волнуемся, происходит выброс адреналина в кровь. В результате дыхание становится более быстрым и поверхностным. Чтобы успокоиться, следует проделать простой физиологический «фокус»: сначала задержать дыхание, а потом — нарочито медленно — выдохнуть. В результате НЕИЗБЕЖНО замедлится сердечный ритм.

Бинго!

Попробуйте ПРЯМО СЕЙЧАС и поделитесь впечатлениями в комментариях!

Впечатляющий! Достаточно сделать упражнение несколько раз — и бешеный ритм сердца замедлится. Вы успокоитесь. А потом…

Я советую попить мельдоний (он же милдронат, он же гриндекс). Он и сердце подлечит, и нервы, и мозги, и работоспособность увеличит. При этом побочных эффектов практически нет (главное выпить 2 таблетки с утра, иначе может оказать возбуждающее воздействие, и не заснете ночью), а цена — 300 рублей. Попейте две недели, по 2 таблетки с утра — и вы себя не узнаете (в хорошем смысле). Спасибо советской науке, очень ценный препарат она создала…

Что-то дороговато стоит лекарство. и я раньше ничего о нём не слышала. плюс в таблетках . нет, я лучше валосердин пропью. спасибо за совет, но я буду верна своим проверенным средствам.

Ну и 300 рублей — это что, дорого?

Если не верите нашим врачам («всё равно ничего не знают») — послушайте д.м.н. из Гарварда. Эндрю Вейл изучил вопрос и узнал, что метод «4-7-8» веками практикуют… индийские йоги! Они делают такое упражнение, чтобы добиться абсолютной релаксации в медитации. Уж йогам-то мы поверим? 🙂

Сходите в поликлинику к любому неврологу — он подтвердит вам эту информацию.

Новости не смотрите? )). На мельдонии все наши спортсмены сидят, той же Шараповой без него бы не было как теннисистки.

Вы по-про-буй-те. 2 недели. Кстати, ваше лекарство, судя по побочным эффектам, куда опаснее мельдония (у которого их считай и нет).

«По быстроте и силе эффекта это схоже с анестезией».

Не знаю. у меня, например, какие-то неконтролируемые психи. Сердце начинает учащённо биться, и чем больше я пытаюсь его успокоить, тем хуже становится. Поэтому спасаюсь валосердином. Только он усмиряет мои нервные клетки. Обязательно попробую ещё и вашу дыхательную методику. Для здоровья, думаю, всяко полезно.

«Я проснулась на следующее утро — даже не успела досчитать до очередной восьмой секунды на выдохе».

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться