Случай из жизни на отдыхе в крыму, по просьбе читатей

Опубликовано: 29.3.2018
случай из жизни на отдыхе в крыму

============================================Никогда не подумала бы, что когда-нибудь сама лично столкнусь с мошенниками в сфере недвижимости, но увы и ах это произошло, когда мы отправились в самостоятельное путешествие на отдых в Крыму. Чуть было не испортили настроение на весь отпуск. Хорошо спасла знакомая и посоветовала другое агентство. Но, все по порядку.

Поездка на море в Крым оказалась довольно спонтанной. Просто пришла идея «А почему бы не махнуть на отдых в Крым? Ведь так поступают многие любители туризма в России». Быстренько собрались, купили билеты на ближайший рейс, и стали выбирать уютную квартирку на берегу моря. Хотелось простую удобную, современную, желательно двухкомнатную, без старушки хозяйки, без вечно-орущих соседей, с консьержем, парковкой и рядом с пляжами. Выбор пал на прекрасную квартиру в стиле хай-тек с лоджией и видом на горы. Объявление компании, предлагающей жилье, нашли на доске объявлений в интернете. Решили обратиться в фирму, тем более что квартира была прямо так как мы с мужем и мечтали. Позвонили, договорились, оплатили залог.

Офис-менеджер Лариса Стребунова.

В слезах позвонила приятельнице которая и порекомендовала нам ялтинскую компанию Rent-RealEstate. Ребята все так быстро организовали. В итоге мы получили:

Что хочу сказать напоследок: никогда не пользуйтесь досками объявлений! Так называемые «частные лица» пиарят дома и квартиры не пригодные для проживания! Это обман туристов чистой воды.

Вместо комфортабельной 2-х комнатной квартиры была неухоженная, старая «хата» (по-другому назвать ее не могу) с мебелью из 60-х, а о современной интерьере можно вообще забыть. Сантехника еле работала, на кухне тек кран. Неимоверная духота, затхлый запах чего-то не понятного. Пыль кругом. Дети были в шоке, да и мы тоже. Естественно оставаться здесь мы не собирались. На довольно неделикатную просьбу моего мужа заменить нам жилье, риелтор пожал плечами сказав, что все квартиры уже сданы и это последняя. Казалось, отпуск был испорчен. Но…

Счастливые и радостные, уже через два дня прилетели в столицу курортного края и тут началось…вместо шикарного минивэна в качестве трансферта, который красовался на сайте фирмы, нас встретила полуразвалившаяся лада и очень странный мужчина водитель-риелтор. Ладно, стерпели… еле уместившись, поехали смотреть квартиру и тут разочарованию не было предела. Это не квартира – это беда.

—————————————————————————————————————————————————

Отпуск был спасен. Заряда энергии и хорошего настроения теперь хватит на весь год!

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться