Новинка: хна brow henna для окрашивания бровей

Опубликовано: 27.3.2018
хна brow henna для окрашивания бровей

Окрашивание хной Brow henna предусматривает множество положительных моментов:

Это является приятным моментом для любого мастера-визажиста. Помимо этого, средство обладает рядом полезных свойств, благотворно влияя на волоски и укрепляя их структуру изнутри.

Но лучше обратиться в профессиональный салон к опытным визажистам, которые качественно проведут процедуру окрашивания.

Для начала необходимо тщательно подготовиться:

Решила приобрести краску по совету подруги. До этого прочитала о ее безвредности и безопасности поэтому не было никаких переживаний о повреждении кожи и бровей. Легко выбрала для себя нужный оттенок. Результат очень впечатлил: стойкий цвет держался почти месяц. Хоть стоимость средства и немаленькая, его хватает надолго из-за минимального расхода. Теперь буду пользоваться хной brow henna регулярно.

Хна Brow henna– новый косметический продукт, ставший настоящим открытием в мире макияжа. Исследования в области косметологии показали, что данное средство позволяет создать на бровях неповторимый эффект настоящего татуажа без вреда для здоровья. Представительницы прекрасного пола смогут забыть о регулярном корректировании бровных дуг при помощи карандаша или туши.

Реальные отзывы говорят о том, что поэтапно производить окрашивание бровей brow henna в домашних условиях можно с легкостью. Конечный результат будет выглядеть не хуже татуажа. Сохранится естественный оттенок кожи, и не будет никаких видимых изменений вроде розового подтона, который остается после проведения сеансов биотатуажа.

Краска избавила меня от ежедневной корректировки бровей и помогла забыть про тушь и карандаши. Насыщенный цвет бровей придает яркость моему образу каждый день.

Чтобы избежать ошибок, лучше не делать покраску самой себе, а обратиться в специализированный косметический салон.

Хна для бровей brow henna применяется для их окрашивания, создавая при этом эффект татуажа. Она будет идеальным вариантом для девушек с бровями слишком светлого цвета, а также обладательниц тонких ослабленных и нарушивших свою форму бровных дуг.

Чтобы достичь максимального эффекта и не принести вреда коже, необходимо придерживаться некоторых простых правил:

Но существует и пара незначительных недостатков:

Натуральный эффект при правильном уходе будет поддерживаться на коже на протяжении месяца.

Соблюдение вышеприведенной инструкции поможет достичь необходимого результата без повреждений кожи и изменения оттенков.

Посетила салон, чтобы опробовать окрашивание бровей хной. У меня наблюдается жирность кожи и расширение пор, поэтому после сеанса остались черные точки. Брови ничем не протирала, скрабы и спиртовые салфетки не использовала. Хна brow henna продержалась всего четыре дня. Поэтому лучше сделаю для долговременного эффекта перманентный татуаж. А окрашивание хной рекомендую девушкам с сухим типом кожи.

Схема окрашивания хной brow henna производится пошагово в несколько этапов.

Реальные отзывы в большинстве случаев положительные, но заметны и единичные случаи, когда был получен не тот эффект, который планировался. Вот несколько мнений о продукте Хна brow henna:

Стойкость вещества на коже сохранится на протяжении примерно десяти дней, а бровки будут радовать цветом в течение целых шести недель. Нужно будет лишь изредка корректировать волоски по мере их отрастания.

Купить brow henna в простых магазинах косметики вряд ли получится. Если только неоригинальные аналоги. Лучше зайти на официальный сайт и оформить заказ, или приобрести средство в популярных специализированных интернет-магазинах косметики. В последнее время появилось много дешевых аналогов и подделок низкого качества. Поэтому будьте предельно внимательны.

По сравнению болезненностью татуажа, окрашивание бровей brow henna абсолютно безопасно и не вызывает дискомфорта. Процедура разрешается беременным женщинам, а также кормящим мамам.

Окрашивание хной brow henna позволит добиться потрясающего эффекта. Заметным станет преображение формы бровей, проявится четкость контура, волоски станут густыми, гибкими, приобретут насыщенный оттенок, здоровый внешний вид и блеск.

Средняя стоимость одного фирменного оригинального флакончика объемом 10 мл варьируется в пределах 900-1200 рублей в зависимости от цвета.

Окрашивание хной brow henna создает долговременный эффект выразительности без татуажа, полностью исключая дискомфорт или болевые ощущения. В основном результат всегда положительный. Но не исключена вероятность, что получится не то, что планировалось. Это уже зависит от индивидуальных особенностей организма и типа кожи.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться