С новым цветом волос шакиру просто не узнать, новое

Опубликовано: 7.8.2019
с новым цветом волос шакиру просто не узнать

Шакира – одна из тех звезд, которая редко экспериментирует с внешностью. Тем удивительнее было увидеть в ее Instagram фотографии с новым – и каким! – цветом волос. Знаменитая латиноамериканка, которая сейчас занята работой над композицией Perro Fiel вместе с певцом Ники Джемом, с легкостью простилась с золотистыми локонами, перекрасив их в огненно-рыжий, который на солнце вообще кажется… красным!

Да , это интересно побыть в новом образе 🙂

Очень хорошо ей. Помолодела

Я тоже считаю,что она помолодела с этим цветом и ей очень хорошо. А вечно быть блонди утомительно

Что заставило певицу решиться на подобные перемены – творческий процесс, хулиганское настроение, любовь? Сама Шакира свое спонтанное бьюти-решение никак не прокомментировала; в 1999 году она уже ходила с красными волосами (а кто тогда не ходил?!) и вот снова вспомнила про этот яркий оттенок. Поклонникам, судя по комментариям, к новому имиджу еще придется привыкнуть – они отказываются видеть звезду такой и просят вернуть прежний цвет волос. Рыжий, по их мнению, совершенно не подходит Шакире и даже простит. Ну, мы бы не стали так критично подходить к вопросу: надоест, перекрасит, это же не навсегда. А вам нравится новый цвет волос?

Нет,ей однозначно не идёт. Такого рода перемены идут разьве что Рианне.А медный пигмент потом очень сложно вывести к блонду без желтизны.Не стоит так мучить волосы ради спонтанного порыва.

супер!

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться