Популярное: сара джессика паркер выпустила коллекцию свадебных платьев фото

Опубликовано: 15.7.2019
сара джессика паркер выпустила коллекцию свадебных платьев фото

Все помнят роскошное свадебное платье Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе». Сара Джессика Паркер, звезда знаменитого шоу, выпустила собственную коллекцию особенных нарядов для женщин.

Сама Сара Джессика в ответ на вопрос, почему она решила создать именно свадебную коллекцию, сказала просто: «Понятия не имею. Идея просто пришла». Звезда намеренно выбирала простые линии и цвета, чтобы охватить максимально широкую аудиторию и сделать вещи понятными, подходящими и доступными для разных женщин.

Фото: instagram.com/sarahjessicaparker Фото: instagram.com/sarahjessicaparker

Платья от SJP — весьма смелые решения, рассказывает WWD . В линейке представлены не только классические модели в светлых тонах — розовом, белом цвете, но и ярко-красное платье, черный сарафаны и комбинезон: невеста сможет выбрать образ как для самой церемонии, так и для девичника, предсвадебного завтрака и других важных моментов торжества.

Стоимость одежды от Sarah Jessica Parker Bridal Collection варьируется от 295 долларов США за комбинезон без рукавов до 2395 долларов за вышитое платье. Размеры доступны от S до L для комбинезона, и от 0 до 14 для остальных моделей. Размеры обуви — от 35 до 40, одна пара обойдется моднице в 350-485 долларов.

Паркер представила коллекцию, разработанную в коллаборации с американским брендом Gilt, во вторник. помимо 10 моделей одежды, Сара Джессика презентовала и 15 пар обуви, специально предназначенной для особых случаев — и не только свадьбы.

Фото: instagram.com/sarahjessicaparker Фото: instagram.com/sarahjessicaparker

Коллекция была изготовлена в Нью-Йорке с использованием таких тканей, как кашемир и стрейч-креп, привезенных из Испании, Италии и Франции. Интересные детали — вставки, вырезы, причудливые перья, сложная вышивка и бисерные украшения, выполненные вручную, есть в каждой модели.

Фото: instagram.com/sarahjessicaparker Фото: instagram.com/sarahjessicaparker

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться