Отдых с детьми самостоятельноdiscoveryland страна открытий, популярное

Опубликовано: 29.9.2019
отдых с детьми самостоятельноdiscoveryland страна открытий

Дорогая, я уменьшил зрителей (Cherie, J’ai Retreci le Public)3D –фильм, который начинается каждые 20 минут, на английском и французском языках. По аналогии с Диснеевским фильмом «Дорогая, я уменьшил детей», здесь в качестве объекта уменьшения выступают сами зрители – узнайте, каково когда окружающие предметы вдруг становятся огромными. Этот аттракцион можно назвать даже 4D-фильмом, так как вы будете явно ощущать как трясется земля или почувствуете на себе фырканье собаки :)Фильм стоит посетить в середине вашего дня пребывания в Диснейленде, чтобы посидеть в прохладном зале и отдохнуть.

Discoveryland (Страна открытий) встретит вас футуристическими зданиями и архитектурой в стиле «Звездных войн». И если ваш подросший ребенок снисходительно катался на горках других парках или гордо прошел мимо «развлечений для малышей», то аттракционы в этом уголке парка Discoveryland заставят замереть сердце любого самого самоуверенного смельчака. И прежде всего – Космическая гора.

Аутопия (Autopia)Гонки на машинках по достаточно протяженному маршруту с запутанной траекторией.Аттракцион занимателен, однако очередь движется не очень быстро. Поэтому если времени на исследование страны Открытий у вас не так много, может быть внимания уделять ему не стоит.

Путешествия к звездам (Star Tours)Длинный коридор к этому аттракциону Discoveryland выполнен как центр управления полетами, охраняемый роботами из «Звездных войн». Вас пригласят в отсек космического корабля (напоминающий небольшой кинотеатр), и путешествие к планете Эндор начнется.Дети постарше, избалованные различными эффектами, когда кресло трясется и земля уходит из под ног, возможно сочтут этот полет не очень впечатляющим. Но для 5-леток, которых не пускают на «взрослые» аттракционы, он станет настоящим приключением.

Аттракцион Лазерная перестрелка База Светика (Buzz Lightyear Laser Blast)Изначально рассчитанный на детей дошкольного или младшего школьного возраста, этот аттракцион захватывает и взрослых так, что, забыв о возрасте, они лихо соревнуются с малышами в количестве набранных очков. Основная идея позаимствована из мультфильма «История игрушек – 2» — нужно победить в перестрелке из лазерных пистолетов свирепых монстров, забравших батарейки у мирных игрушек.Яркие лазерные цвета, неожиданно возникающие со всех сторон мишени окружают вас, пока вы двигаетесь по межзвездной Галактике на двухместном космическом корабле. Заработанные очки вы видите сразу же – они отражаются на экране дисплея. Чем больше очков – тем выше ваш ранг космического героя.

Тайны Наутилуса (Les Mysteres du Nautilus)Накатавшись вдоволь на шумных горках Discoveryland, обязательно загляните сюда, чтобы немного отдохнуть и успокоиться. Неприметный с виду павильон хранит массу загадок – вы попадаете в мир Жюля Верна и героев его книги «20000 лье под водой». Настоящая подводная лодка капитана Немо, с его кабинетом и рубкой управления, звуками океана, таящими сюрпризы иллюминаторами.

Аттракцион Космическая гора: Миссия-2 (Space Mountain: Mission-2)Возвышающийся в центре страны Открытий павильон аттракциона Космическая гора (высота 36 метров) сразу даст вам понять – какой захватывающий полет вас ожидает, так как трек катапульты виден и снаружи. Длинный путь к старту настроит вас на серьезность миссии: полет в космос предстоит не шуточный – вас ждет взлет с ускорением 14 м/с и тройная «мертвая петля». Но впереди – звезды! Ощущения невероятные, когда черный мрак рассеется и мимо вас проплывут планеты, промчатся метеориты, вы увидите яркие вспышки рождения сверхновых звезд Вы ощутите почти настоящую космическую перегрузку (1,3 ньютона). Любители американских горок с необычным антуражем будут в полном востроге.После выхода с аттракциона вы можете купить фото, запечатлевшее ваш восторг при катании на Космической горе. Если не купите – то хотя бы посмотрите на себя со стороны, получите не меньше удовольствия. (Маленький совет – если не хотите покупать эту дорогую фотографию, быстро сфотографируйте её, когда она демонстрируется на мониторе).Аттракцион не разрешен людям с проблемами со здоровьем.Дети до 10 лет не допускаются.

Орбитрон (Orbitron)Карусель для малышей, где в качество средства передвижения используются ракеты, а полет проходит вокруг глобусов. Дети могут управлять ракетами, изменяя высоту полета.

Видеополис (Videopolis)Большой зрительный зал в центре парка Discoveryland. Здесь проходят короткие представления и мюзиклы (на момент написания статьи – мюзикл «Легенда Короля-Льва»). Время начала может меняться – его надо уточнять по программке.Если в зал вам попасть не удастся, то можно посмотреть представление на большом экране, сидя в кафе этого же здания.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться