От наших читателей: где взять денег

Опубликовано: 21.5.2018
где взять денег

Самый распространенный вопрос моих читателей и подписчиков – вернее даже не вопрос – а крик измученной души - где взять много денег?

Я прекрасно понимаю Вас, и этот вопрос тоже порой возникает в моей голове.

Действительно нет никаких волшебных таблеток, нужно просто пошагово реализовывать свои планы.

Спасибо за ролик! Очень полезен. И Вам успехов!!!

В-третьих, посмотрите на людей, которые зарабатывают в вашей сфере деятельности больше, чем вы. Подумайте, чему вам нужно научиться, чтобы стать похожим на них?

Например, сделайте тоже, что и я.

Этот путь более длинный, но и более верный – т.к. он гарантированно приведет вас к вашей цели – к более высокому доходу и более высокому уровню жизни для вас и вашей семьи.

Изучите видео-ролик Стива Джобса (в предыдущем посте) и посмотрите хороший фильм «Социальные сети» про то, как становятся миллиардерами. А еще меньше дмайте, где взять денег и больше работайте, успех обеспечен 🙂

Ответ на этот вопрос, как обычно, прост и сложен одновременно.

Что могу сказать по этому поводу? Где взять много денег?

Во-первых, много денег не бывает. Сколько бы вы не зарабатывали, этого всегда будет мало. Ибо человеческие потребности (желания) всегда превышают его возможности

No related posts.

Что вы можете сделать прямо сейчас?

Во-вторых, простые решения не работают. Рецепты типа – «ограбить банк» и «торговать наркотиками» - приведут вас лишь на «раскаленную сковородку» правосудия, т.к. дают только очень ограниченный по времени эффект.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться