Флоринская александра евгеньевна, от наших читателей

Опубликовано: 23.5.2018
флоринская александра евгеньевна

Настоящее имя: Буданова Александра Евгеньевна

С пятнадцатилетнего возраста Александра успешно работала в качестве модели, в том числе и за границей. Несколько лет являлась лицом известного косметического бренда. В 1997 она получила статус «Вице-мисс Россия».

Александра родилась в артистической семье и ее родные с детства ожидали, что девочка продолжит актерскую династию. Ее прадед по материнской линии — Глеб Флоринский, играл в самом первом составе труппы Театра комедии Николая Акимова. Бабушка Елена Глебовна тоже блистала на сцене. Один из дедов был оператором, другой — режиссером. Отец Александры — Евгений Буданов занимался режиссурой и играл на гитаре. Детство Саши прошло за кулисами, она хорошо изучила этот необычный мир и задумывалась о карьере цирковой артистки, а позднее — режиссера. От последнего ее отговаривали практически все родственники, поскольку считалось, что на режиссерский факультет девушке поступить практически невозможно.

В 1997 году Александра стала встречаться со своим однокурсником Сергеем Горобченко. Они прожили вместе шесть лет, не заключая брака и в итоге расстались, сохранив дружеские отношения. За это время у них родился сын Глеб (1998 г.), после расставания родителей оставшийся с мамой. Отец активно участвовал в его жизни и всячески помогал. Со своим первым официальным мужем Александра познакомилась, еще живя с Горобченко. Продюсер Николай Билык сам на тот момент был несвободен, но и его отношения уже находились на грани распада. В браке у них родилось двое детей: Николай в 2005 году и Агата в 2013 году. Выходя замуж за Билыка, Александра взяла не его фамилию, а фамилию своего прадеда.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться