Обсуждение: мой вес меня слабо волнует

Опубликовано: 23.6.2017
анита луценко: мой вес меня слабо волнует

Об этом популярный фитнес-тренер написала на своей официальной странице в Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

У меня кстати при 169 см 55-57 кг примерно. Вообще мой вес меня слабо волнует, другое дело самочувствие — это главный критерий! Если оно в плюсе, то я молодец!»

Я всегда смотрю на качество кожи, осанку, гибкость — это, кстати, один из самых крутых показателей здоровья. Наличие кругов под глазами, состояние волос — все это важнее, чем вес . Ибо худая но изможденная — хуже, чем с нормальным весом или чуть больше «нормы», но наполненная здоровьем и качеством.

«Многих волнует какой правильный вес для их роста — но нет такого четкого понятия. А вы знали, что понятие «идеальный вес» — это тот вес, с которым человек проживет максимально долгую жизнь? Быть сильно худой модно — но не здорово, так как и лишний вес не стимулирует процветание здоровья.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов Topshop, NastGal, Asos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри пример утренней зарядки от Аниты Луценко:

А что ты думаешь по этому поводу? Для тебя важнее вес или показатели здоровья?

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться