Обновление: как избавиться от алкогольной зависимости

Опубликовано: 21.1.2019
как избавиться от алкогольной зависимости

Приветствую всех, сегодня отвечаю на вопрос, как избавиться от алкогольной зависимости в домашних условиях навсегда? На сегодня у меня уже большой опыт избавления людей от алкогольной зависимости. Поделюсь своим видением этой проблемы.

На тонком плане, энергетическая сущность, паразит, завладевший человеком, жаждет все новой и новой порции спиртного. Человек теперь всего лишь скафандр, оболочка для паразита. И паразит теперь главный. Он диктует свои правила. Он нашептывает мысли и искажает реальность. С каждым днем он растет, становиться все крепче, сильней, больше. В то время как личность самого человека, усыхает, уменьшается и задвигается на задворки. 

Контакты Оксаны Манойло в меню сайта.

Лучше всего начать с диагностики по фото или с индивидуальной консультации по скайпу

Как помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости?

Если организм склонен выдерживать такое количество алкоголя, то последствия запоев проявятся не в первые годы. Выносливый человек может пить долго и помногу. Так или иначе, все равно будут «звоночки»: реакция печени, головокружения, обмороки, галлюцинации. Последние особенно опасны, поскольку могут вызвать алкогольный невроз. У хронических алкоголиков есть цирроз и деменция, которая выражается в проблемах с памятью и интеллектом. 

Тяга выпить – порок, характерный для многих людей. Но если большинство справляется с желанием продолжить застолье, алкоголик этого не умеет, точнее сказать, уже НЕ МОЖЕТ и уходит в запой. Два-три дня для пьющего человека – не срок. Запой может длиться неделями. Тот, кто склонен к запоям, никогда не признается, что он алкоголик. Обычно в недолгие периоды трезвой жизни, мужчины доказывают, что в состоянии избавиться от алкогольной зависимости самостоятельно. Но навсегда избавиться от алкогольной зависимости получается у очень немногих.

Некоторые, чтобы помочь родственнику,  пытаются самостоятельно выполнять ритуалы, но знающие люди так поступать не советуют. Проблемы могут затронуть и других членов семьи. Чтобы «откупиться» от ударов судьбы, придется совершить немало хороших дел, чтобы жизнь вошла в прежнее русло. Не знаете, не делайте, можете навредить.

Еще раз повторюсь, что самой или самому избавиться от алкогольной зависимости очень и очень сложно, так как воля подавлена.

В здоровом организме обмен веществ уравновешен. Ткани своевременно получают кислород и тратят энергию окисления глюкозы для поддержания внутренних процессов. В организме алкоголика этот процесс изменен – алкоголь вмешивается в цикл окисления и нарушает его. В результате после (и во время) запоя появляется резкая слабость, нужны новые дозы, чтобы восстановить упадок сил.

Алкоголик в семье – головная боль всех домочадцев. С ним трудно. Он разрушает все то хорошее, что было в совместной жизни, излучает плохую энергию. Но если ничего не предпринимать, ситуация только ухудшится.

Опытный целитель своевременно окажет помощь в случае зависимости от алкоголя, выявит причины, сделает все, чтобы устранить и то, и другое. 

Если близкий человек страдает алкогольной зависимостью, не видит перспективы в дальнейшей жизни, не может перестроиться, не умеет или не хочет что-то менять, впадает в депрессию, ему стоит помочь. 

 или на почту grydnoevsk@gmail.com

Напишите мне, Манойло Оксане  в ВК https://vk.com/id365063030

Для начала обязательно пройти диагностику по фото. Она покажет откуда проблема, почему, какие важные сферы затронуты, и с чем конкретно нужно работать именно в вашем случае. Возможно нужно удалить субличность, возможно провести специальный древний обряд. Может быть в вашем случае больше поможет отливка воском. Все очень индивидуально. 

Прочитав статью, вы поймете:

Обратитесь за помощью прямо сейчас.  

(Не путать с помощью целителя.) Целитель действует в рамках современной науки и использует знания древних. А «деревенская магия» и различные «народные средства» используют наговоры, ритуалы, заклинания. Часто наговаривают на продукты, спиртное и обычную воду.

Как избавиться от алкогольной зависимости в домашних условиях навсегда самостоятельно- тема сегодняшней статьи. Пристрастие к алкоголю – проблема, которая если войдет в дом, то останется в нем надолго. Без посторонней помощи, самостоятельно решить эту проблему нельзя, разве что сам алкоголик усилием воли прекратит выпивать. Но так случается редко. К решению проблемы нужно подходить комплексно, а самостоятельно алкоголик не способен адекватно оценить ситуацию.

На вопрос как помочь избавиться от алкогольной зависимости, который мне очень часто задают женщины в основном, нужно подходить комплексно и очень индивидуально. 

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться