Новое: в чем суть конкурсов форекс на реальных и демо счетах

Опубликовано: 27.9.2018
в чем суть конкурсов форекс на реальных и демо счетах

На сегодняшний день, существует много различных конкусов форекс. Самыми популярными являются конкурсы на реальных и демо счетах. Такие конкусы на валютном рынке форекса, проводятся для стимулирования активности среди трейдеров, а также в целях обучения трейдинга. Не все знают то, что в качестве призов за те либо другие успехи трейдеры, стало быть, получают вознаграждения, которые также помогают им в предстоящей деятельности. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кроме этого, каждый трейдер имеет возможность утвердиться в собственных очах и в очах собственных коллег, достигнув определенных фурроров.

Конкурсы на настоящих счетах

Среди форекс конкусов, проводимых для трейдеров существует две главных разновидности. Все давно знают то, что это конкурсы на демо-счетах и конкурсы на настоящих счетах. И даже не надо и говорить о том, что 1-ые нацелены основным образом на новичков и трейдеров с маленьким опытом. Само-собой разумеется, 2-ые, как несложно додуматься, – на трейдеров наиболее высочайшего проф уровня, которые уже имеют определенный уровень познаний и умений.

На счетах, где есть место настоящей прибыли в случае верного решения и реальному убытку в случае ошибочных сделок, масштаб и сложность проводимых конкурсов как раз растут. И даже не надо и говорить о том, что традиционно в таковых конкурсах участвуют уже уверенные в для себя трейдеры, готовые к скорым решениям и оправданному риску.

Имя (обязательно)

Призы имеют наиболее большой размер, а престиж и также почет, которые достанутся победителям, полностью разрешают наконец-то говорить о проф успехе. И даже не надо и говорить о том, что ведь там, где есть место профессионализму, есть место и соревновательному духу. Необходимо подчеркнуть то, что и трейдинг в данном случае, естественно, не наконец-то является исключением.

Для новичков, которые еще пока не так убеждены в собственных силах, чтоб подвергать капитал риску, предназначаются демо-счета, где все совершаемые операции не приносят настоящего дохода либо настоящего убытка, а лишь показывают уровень удачливости держателя счета. Все знают то, что но и в таковой «демонстрационной» среде есть место для соревнования и получения призов.

Соревноваться вместе трейдеры могут по разным показателям, начиная от общих уровней доходности либо прибыльности и заканчивая наибольшей выгодной сделкой. Надо сказать то, что вознаграждения, которые получают фавориты и призеры конкурса, – это почаще всего бездепозитные валютные заслуги, которые нельзя обналичить, но можно употреблять сейчас уже в настоящих торгах.

Конкурсы на демо-счетах

Проводимые конкурсы трейдеров forex постоянно ставят собственной целью личный и проф рост, увеличение у участников рынка убежденности в для себя, финансовое обогащение и поддержку соревновательного духа. Возможно и то, что участвуя в конкурсах, все трейдеры – и новенькие, и мастера – содействуют развитию рынка в целом.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться