Любопытно: френч гель лаком, технология и вариации французского маникюра

Опубликовано: 15.5.2018
френч гель лаком, технология и вариации французского маникюра

Создавая ногти френч гель лаком по законам офисного дресс-кода, можно прорисовать не только кончик, но и лунку ногтя или оставить лунку “голой”. Здесь используются чистые цвета: белый, бежевый и пастельные оттенки: бледно-розовый, песочный.Для повседневной носки, комбинируя заполнение лунки и прорисовки кончика, можно использовать контрастные оттенки: сиреневый и серый, фисташковый и белый, черный и серебристый, фиолетовый и темно-зеленый. Такие двухцветные ногти френч гель лаком будут выглядеть просто и стильно.Одно из самых нехитрых решений- покрыть один из ногтей, чаще всего, на указательном пальце или мизинце тем же оттенком, что и кончики ноготков. В таком двухцветном дизайне лучше сочетать оттенки одного цвета, например, бежевый и шоколадный, пастельный лимонный и ярко-желтый, лавандовый и фиолетовый. Но можно сыграть и на контрасте, как на самом верхнем фото.

Чтобы френч дизайн гель лаком выглядел стильно, не стоит перегружать его декоративными элементами, а можно скомбинировать всего 2 оттенка покрытий:

Если вы хотите добиться эффекта “аля-натюрель”, вам потребуется:

Исполняя френч дизайн гель лаком, отступить от классики легко, достаточно просто вместо белого цвета взять любой другой: черный, синий, желтый.

Зная поэтапную схему, как сделать френч гель лаком, можно смело экспериментировать с оттенками и формами, например, заполняя свободный край, вовсе не обязательно дублировать линию улыбки: он может быть идеально ровным или V-образным.

В 2015 году наблюдается тенденция к простым решениям. Особую любовь у девушек завоевал лунный френч.

Подготовив все нейл-материалы, аккуратненько встряхнув флакончики с покрытиями и разместив на столике лампу, приступим к самому процессу. Пошаговая инструкция следующая:

Стойкое покрытие получило огромную популярность у девушек в последние годы. И это не удивительно, ведь гель-лаки имеют массу преимуществ. Вам не придется тратить час времени на исполнение маникюра каждые 2-3 дня. Зная, что такой nail art проживет минимум неделю, можно немножко заморочиться с дизайном, дополнив французский маникюр гель лаком, к примеру, золотым литьем или слайдерами. Приступим к процессу.

Покрыв все пластины одним оттенком гель-лака, например, белым, можно сделать двойной кончик, продублировав линию улыбки близкими оттенками: серебристым и золотистым, коричневым и песочным, розовым и малиновым, синим и голубым. Можно не ограничиваться двумя линиями, менять их толщину и интенсивность цвета, как на фото ниже.

Если же вы хотите перекрыть натуральную пластину нежным цветом гель-лака, вам понадобиться еще светло-розовый или бежевый оттенок стойкого покрытия. Для исполнения дизайна в ход можно пустить гель-краски, стразы, бархатный песок, глиттеры или водные наклейки.

Так просто исполняется френч гель лаком в домашних условиях. Если вы захотите украсить ногти рисунком, прорисовывать его необходимо перед финишным покрытием после заполнения белым оттенком кончика и полимеризации этого слоя. Чтобы добавить маникюру сияния страз, их необходимо закрепить при помощи капельки топа, затем просушить минутку в лампе, нанести финишное покрытием сверху и снова полимеризовать. Исполняя французский маникюр гель лаком с рисунком, можно воспользоваться как гель лаками, так и гель-красками. С помощью последних получаются более тонкие линии и можно легко воссоздать имитацию кружева или, например, нарисовать бутон розы.

Если вы зашли на эту страничку, значит для вас французский маникюр не канул в лету. Классика нейл-арта, безусловно, остается актуальной для многих девушек. Ни один другой маникюр не сделает ручки столь изящными и утонченными, как тонкая белая кайма по краю ноготка. Сегодня мы расскажем вам, как исполнить френч гель лаком. Вы узнаете, как сделать традиционный французский маникюр гель лаком и его стильные вариации. Давайте получим порцию вдохновения от фото красивого маникюра, узнаем тонкости технологии и посмотрим видео урок.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться