Как доказать парню что ты его любишь чтобы это было естественно, самое интересное

Опубликовано: 9.3.2018
как доказать парню что ты его любишь чтобы это было естественно

Очень важно интересоваться делами партнера, его успехами, достижениями, работой, учебой. Спрашивайте его, как прошел его день, но не будьте навязчивы, не стоит писать смс каждые полчаса. Договоритесь о времени удобном для вас двоих, когда оба смогут подержать переписку, не отвлекаясь,  или связаться по видеосвязи. Удивите любимого, напишите письмо от руки, такое послание передаст Ваши чувства куда глубже, чем электронное.

Поставьте стремянку, которую вы приготовили, в сторону, доставать с неба звезды для Вашего избранника мы сегодня не будем. Это прерогатива мужчины. Предназначение женщины в роли отношений в том чтобы создавать комфорт, уют, показывать свою готовность стать важной частью жизни своего мужчины, наполнять взаимоотношения приятными мелочами, делающими любовь такой приятной, теплой и вкусной.

Если же мужчина не раз доказал свои искренние чувства и теперь дело стоит за Вами, может быть несколько причин недоверия:

Хотите напомнить о своей любви и сделать парню приятно? Снимите видео о том, как прошел ваш день без него, отправьте через интернет фото, сделанные в местах памятных для ваших отношений, предложите посмотреть вместе фильм или поиграйте с любимым в его любимую онлайн игру. Кстати подборка фильмов для двоих, представлена в моей статье «Фильмы про счастливую любовь, которые поднимут настроение».

Находясь на расстоянии, между парой также могут возникнуть сомнения и переживания. Это еще одна причина, по которой парень может начать сомневаться в любви и верности своей ненаглядной. Оба партнера хотят быть уверены в том, что любовь не поддалась влиянию километров и осталась прежней, поэтому нуждаются в поддержке, словах любви, пусть даже по переписке. 

А теперь то, что девушки любят больше всего  подарки, только делать их придётся вам самим. Я не предлагаю подкупить вашего мужчину, я предлагаю продемонстрировать ему свою внимательность и чуткость, напомнить, что он дорог вам. Возможно, ваш парень убежден в том, что в его маленьких хобби и пристрастиях вы ничего не смыслите. Покажите ему обратное, посоветуйтесь с одним из его друзей, которые разделяют его интересы, пусть подарок не только порадует но и удивит парня. Это может быть коллекция мини ретро автомобилей, чашка с его любимым персонажем из звездных войн, флешка с подборкой его любимых песен в дорогу, и другие приятные мелочи.

Добрый день, уважаемые читатели! В семейных делах всякое случается. И радостные моменты, и тяжелые времена. Но есть один вопрос, который может изменить жизнь обоих супругов: что делать, если прошла любовь…

Также роль женщины в том, чтобы мужчина чувствовал себя полноценным мужчиной. Поэтому первое правило – похвала. Хвалите своего мужчину за его поступки, мужские качества и особенности. Похвала должна быть искренней. Не стоит хвалить парня с утра до вечера, но говорите, как бы вскользь о том, как вам нравится его чувство стиля, его умение держать все под контролем, его занятие спортом или отменное чувство юмора. Так вы будете вселять мужчине уверенность, делая свою любовь вполне оправданной в его глазах.

Почему так случается, что девушка любит, а парень отказывается в это верить?  Причин может быть множество, главное не попасться на крючок самовлюбленного нарцисса, жаждущего, чтобы в его честь воспевали гимны. Помните что только поступки –  олицетворяют любовь настоящего мужчины. А если не верит чувствам, а сам при этом не спешит доказывать вам свои, есть смысл призадуматься, стоит ли кандидат ваших стараний. В таком случае будет полезно прочесть мою статью на тему «Что сделать, чтобы парень боялся тебя потерять».

Здравствуйте, дорогие мужчины! Состоять в отношениях, значит, каждый день заботиться о другом человеке, оказывать поддержку, искать компромиссы и вместе работать над взаимопониманием. Непросто найти подходящего человека, но и сохранить отношения…

Хотите устроить представление « Я люблю его сильнее, чем он меня»? Устройте особенный  романтический вечер, помните, парни не любят цветочки, сердечки и клубничные зефирки – все это, они делают для нас. Поэтому, пусть это будет его идеальный вечер: любимый фильм, любимое блюдо, любимый виски и конечно любимая девушка в самом обворожительном платье.

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня, поговорю с прекрасной половиной аудитории. Вы любите без памяти, но не чувствуете от половинки доверия? Вам кажется, что он не воспринимает вашу любовь всерьез? За свою практику психолога, с таким форматом отношений я сталкивалась довольно часто. Девушка не умеет проявлять свои чувства, а парень отдаляется, не веря в ее искренность. Хотите знать как доказать парню что ты его любишь? Сегодня мы поговорим об этом, а также о том, не манипулирует ли вами мужчина, пытаясь вытащить из Вас поступки.

На этом я прощаюсь. Подписывайтесь на рассылку, читайте свежие и интересные статьи, делитесь ими с друзьями. Всем любви!

Как понять, что вами манипулируют? Те кто быстро может распознать манипуляцию, может быстрее и эффективнее противостоять ей. В этом видео я расскажу, как понять что вами пытаются манипулировать и как…

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться