​​женщины ваш лучший ресурс для советов в бизнесе, лайфхак

Опубликовано: 21.6.2018
дебби гликман: ​​женщины ваш лучший ресурс для советов в бизнесе

Дебби Гликман: ​​«Женщины ваш лучший ресурс для советов в бизнесе

4. Как вы узнали ваших клиентов? Сколько платите за рекламу или это уникальная идея сделала свой путь из уст в уста, блогов и социальных сетей?

2.Изобретая продукт это только начало, создавать его гораздо сложнее. Вы согласны? Трудно было совмещать активную работу с обязанностями мамы?

Да, это так легко думать о идее и гораздо труднее привести его к реальности. К счастью, для меня не нужна компания, чтобы прокормить свою семью. У меня есть замечательный, поддерживающий муж, который очень много работает, чтобы я могла начать свой бизнес в моем собственном темпе, и параллельно заботится о своих детях. Мне повезло, что мой офис находится в моем доме, так что я могу быть дома, когда мои дети больны или выходной день после школы.

Интервью с mompreneur, который владеет успешным домашним бизнесом и работает в ее собственном темпе, в то время как и заботится о своих детях.

Лучший совет, который я могу дать любому это идея задавать много вопросов и в связи с другими женщинами. Женщины ваш лучший ресурс для консультаций и ресурсов. Найти людей, которым вы доверяете и спросите их, что им нравится в вашей идей, и что они бы поменяли. Поймите, что Рим был построен не за один день, и это занимает много времени, чтобы заработать деньги с малого бизнеса. Будьте очень ясны, как много вы готовы инвестировать.

У меня есть сказочное агентство PR, которое действительно вложила в Fairytale. Кроме того, у меня есть команда торговых представителей на всей территории США и Канады, которые помогли продавать свою продукцию в магазины более чем в половине стран.

3. Каков был размер первоначальных инвестиций в бизнес?

1. Как вы пришли к идее ароматерапии организации?

Дебби Гликман с пожеланиями Fairytale является успешным предпринимателем и матерью, владеющая домашним бизнесом, которая позволяет себе работать, перенимая идеи от детей. В этом интервью Дебби говорит о том, как начался ее бизнес, сколько это стоит, и какой опыт она приобрела.

Будьте готовы работать действительно много и трудно, но сохранить ваши приоритеты в узде. Не сдавайтесь! У меня есть плохие дни, и у меня есть большие дней. Плохие дни являются те, которые делают вас сильными и дают рост и возможность пересмотреть, чтобы сделать ваш продукт самым лучшим.____Пост создан при поддержке antarctika.ru/?categoryid=225 , где можно заказать различные изделия из искусственного камня по самой выгодной цене.

Я вложил около $ 14 000 мои собственные деньги в моей компании, которые пошли на разработку продуктов и маркетинговых материалов, развитие моего сайта и связей с общественностью. Я счастлива вам сказать, что у меня не было нужды занимать кредит у банка.

5. Согласно статистическим данным, основными читателями моего блога женщины с детьми. Что бы вы посоветовали тем из них, которые хотят иметь небольшой домашний бизнес, но не знаете с чего начать?

Когда мой сын был очень маленьким, он постоянно боялся заснуть даже будучи "большим мальчиком", я знала о успокаивающих свойствах лаванды и потратила целое состояние на небольшую бутылку спрея лаванды. Подушку, которая даже не была направлена ​​на детей. Тогда я сделала некоторые исследования, чтобы увидеть, есть ли что-нибудь на рынке, направленных на детский страх и тревогу и не было ничего. Вот так все и началось.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться