Вика дайнеко общается с мужем через электронную почту, самое интересное

Опубликовано: 29.1.2018
вика дайнеко общается с мужем через электронную почту

Брак певицы Вики Дайнеко и барабанщика Дмитрия Клеймана находится под угрозой. Супруги живут порознь уже более 5-ти месяцев, общаясь через электронную почту. По словам девушки, они с мужем постоянно ссорятся по мелочам, даже обычный телефонный разговор заканчивается конфликтами и упреками. В такой атмосфере не то что жить вместе, но и общаться удается с трудом. Есть человек ради которого Вика Дайнеко и Дмитрий Клейман пытаются победить личную неприязнь друг к другу, это их маленькая дочь, которая появилась на свет 4 апреля 2015 года.

“Мы до сих пор не готовы к нормальному диалогу. У нас сейчас любые попытки общения заканчиваются какими-то претензиями. Вот буквально два дня назад я написала ему очередное электронное письмо: «Дима, мы взрослые люди, у нас с тобой дочь, и мы обязаны нормально общаться ради нее всю нашу жизнь. Давай договоримся, что ты больше не будешь давать никаких интервью, это лишнее. Потом ты же будешь краснеть перед своей дочерью». И, вроде бы, мне казалось, что мое письмо очень мирное, но никакого понимания я не встретила, все опять закончилось взаимными обвинениями” – откровенно поделилась Вика Дайнеко с журналистами.

И все же, несмотря на многочисленные разногласия и конфликты, певица надеется, что совместно с супругом им удастся найти выход из сложившейся ситуации. Как известно, Вика Дайнеко не препятствует общению отца с дочкой, наоборот, она хочет, чтобы их ребенок имел и маму, и папу, даже если это будет не одна семья, а две. Проблема заключается в другом, супруг певицы, Дмитрий Клейман хочет видеть дочку только по выходным дням, в которые с малышкой проводят время бабушка и дедушка. Непонимание и нежелание войти в положение становится новым поводом для ссор. Чем закончится эта история, и удастся ли супругам принять верное решение насчет совместного будущего, пока остается загадкой.

Инициатива общаться посредством электронной почты принадлежит Вике. По ее словам, это отличная возможность, прежде чем дать ответ, сперва подумать и подобрать правильные слова. Впрочем, даже такой способ общения не дает желаемых результатов. Супруги продолжают ссориться и обвинять друг друга. Каждый из них считает, что он прав, а его вторая половинка нет. В результате страдают все члены семьи.

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и свежие новости шоу-бизнеса.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться