Секреты: сервисы и приложения, которые помогут вам выполнить новогодние обещания

Опубликовано: 25.11.2017
сервисы и приложения, которые помогут вам выполнить новогодние обещания

Праздники закончились. Самое время засучить рукава и браться за выполнение поставленных целей!

1. Daily Page. Сервис, который поможет вам развивать свои навыки письма. После регистрации каждое утро вам будет приходить сообщение с определённой темой, на которую нужно написать материал.

1. MyFitnessPal. Поможет следить за питанием и качеством тренировок.

6. Spendee. Планировщик бюджета автоматически анализирует доходы и расходы, а также даёт полезные советы, которые помогут грамотно распоряжаться своими деньгами.

4. Treehouse. Курсы, ориентированные на практику. Вам ставится конкретная задача и даются все необходимые знания для её выполнения.

4. «Счастливые весы». Подойдёт не только тем, кто хочет похудеть, но и желающим набрать вес.

9. Stepic. Здесь вы можете не только научиться чему-то новому, но и поделиться своими знаниями. Stepic предлагает удобный конструктор для создания учебных материалов и курсов.

1. Forest. Поможет не отвлекаться от действительно важных вещей на смартфон. Вы запускаете приложение, откладываете гаджет в сторону, и, если не дотрагиваетесь до него в течение 30 минут, на экране вырастает дерево. Элемент игры мотивирует оставаться более сосредоточенным.

6. LearnatHome. Удобный сервис с интерактивными уроками и индивидуальным планом занятий, который поможет прокачать грамматику, поставить правильное произношение и научит понимать английский на слух.

7. XMind. Инструмент для создания карты мыслей. Круговая диаграмма — подходящий способ составить план будущего произведения и структурировать свои идеи.

6. «Главред». Сервис предназначен в первую очередь для работы с информационным стилем и поможет вам очистить текст от словесного мусора.

5. «Бросаем зависимости и привычки». Ставьте цели, отслеживайте прогресс в преодолении зависимостей и становитесь лучше.

5. MoneyWiz. В приложении нет ничего лишнего, в нём удобно записывать доходы и расходы.

5. Calorie Сounter and Food Diart. Приложение для ведения дневника похудения, которое к тому же будет суммировать полученные данные с другими показателями активности.

8. Apple Developer. Ресурс полезен разработчикам ПО для продуктов Apple.

1. Lifesum. Подскажет, как контролировать своё питание и физическую активность: выбирать полезные продукты, избавляться от вредных привычек, больше двигаться.

6. «Счётчик калорий». Полезная программа с данными о пищевой ценности продуктов и блюд, позволяющая отслеживать потребление и расход калорий.

1. Habit List. Приложение для ведения учёта важных ежедневных действий и наблюдения за своим прогрессом.

8. Hours. Инструмент для учёта рабочего времени. С ним вы всегда будете знать, сколько драгоценных часов и минут тратится и на что.

7. Puzzle English. Полезный ресурс с комплексным подходом и увлекательными упражнениями для всех, кто хочет улучшить свой английский.

3. Way of Life. Мощный инструмент для формирования привычек с системой напоминаний и мотивирующей статистикой.

4. Lynda.com. Платформа с онлайн-курсами. Особое внимание на неё стоит обратить тем, кто хочет развить свои творческие способности. Здесь вы найдёте интересные обучающие программы по фотографии, дизайну, анимации и другим направлениям.

8. CoinKeeper. Ещё один личный менеджер, с помощью которого можно учитывать расходы, контролировать бюджет и ставить финансовые цели.

7. Fantastical. Календарь, который поможет грамотно спланировать ваш день и напомнит о важных делах.

2. Mint. Сервис не только фиксирует доходы и расходы, но и помогает не забыть оплатить счета.

3. Pluralsight Code School. Здесь вы найдёте более углублённые варианты обучения, благодаря которым станете экспертом в выбранной области.

5. edX. Большое количество курсов, внушительный список партнёров-университетов. Но имейте в виду, что практически все предложенные образовательные программы на английском.

4. FreeLetics. Поможет составить индивидуальный план занятий в соответствии с вашими целями.

9. Omegle. Онлайн-чат, в котором можно пообщаться с незнакомцами на разных языках в текстовом и видеоформате.

4. iA Writer. Ещё один минималистичный бесплатный редактор, который поможет вам сосредоточиться исключительно на тексте.

4. RescueTime. Сервис анализирует ваши ежедневные привычки и продуктивность и помогает найти идеальный баланс между работой и личной жизнью. Одно из лучших приложений для тайм-менеджмента.

5. Human. Трекер ежедневной активности, который вдохновит вас двигаться как минимум 30 минут день. Подходящий вариант для тех, кто пока не готов к спортивным рекордам, но хочет вести более активный образ жизни.

5. IFTTT. Автоматизирует действия, связывает сервисы и приложения между собой и тем самым экономит вам кучу времени.

4. FreshBooks. Позиционируется как сервис для бизнеса, но отлично подойдёт и для персонального финансового планирования.

3. Daily Yoga. Для тех, кто хочет попробовать себя в йоге и не знает, с чего начать. Большой выбор упражнений и тренировок, видеозаписи, музыка — всё в одном приложении.

5. Udacity. Бесплатные курсы для разработчиков — как для новичков, так и для программистов с опытом.

9. Android Developers. Рекомендации и полезные разделы от Google для разработки под Android.

10. Study.ru. Ещё один портал для изучения языков со множеством полезных материалов.

7. MIT Open Courseware. Массачусетский технологический институт предлагает 2 100 курсов разнообразной тематики, в том числе множество материалов для программистов (учебники, задания, проекты и прочее).

2. Code Avengers. Каждый из курсов по изучению HTML5, CSS3 и JavaScript разработан так, чтобы программирование не казалось скучным и сложным занятием.

5. LinguaLeo. Помогает изучать иностранный язык на основе интересного лично вам материала: песен, лекций, сериалов.

6. Pomotodo. Мультиплатформенный сервис для работы по «помидорной» технике. Позволяет использовать таймер, вносить задачи и следить за статистикой, чтобы узнать, когда вы работаете продуктивнее всего.

2. Duolingo. Игровая форма обучения и интересные материалы. Кроме веб-версии есть приложения.

4. «Не курю». Приложение, которое поможет вам избавиться от никотиновой зависимости. Оно будет напоминать, сколько денег вы экономите или насколько уменьшили количество потребляемых вредных веществ, тем самым мотивируя двигаться дальше.

3. Bear. Минималистичный текстовый редактор для Mac, iPhone и iPad.

3. Runtastic Balance. Берёт под контроль заботу о рационе, составляет график питания и позволяет наблюдать за своим прогрессом.

1. Coursera. Одна из самых популярных образовательных платформ. Здесь можно найти общедоступные курсы от ведущих университетов мира по любой интересующей вас области знаний.

5. «Орфограммка». Система быстро проверит материал на орфографические, грамматические, пунктуационные и стилистические ошибки и даст подробное пояснение, что именно не так.

3. Khan Academy. Сервис предлагает практические упражнения, видеоинструкции и персональную программу обучения любому желающему абсолютно бесплатно.

2. Streaks. Приложение с элементом игры, которое поможет обзавестись полезными привычками.

2. Nike Training Club. Фирменное приложение Nike с обширной базой тренировок, рассчитанных на любой уровень подготовки и цели.

3. Money Lover. Функциональное приложение, которое пригодится всем, кто хочет держать финансы под контролем.

4. Busuu. Онлайн-сообщество для изучения иностранных языков. Отличная возможность пообщаться с носителями.

1. BBC Learning English. Ресурс с материалами для изучения как базового, так и бизнес-английского.

1. Money Manager. Приложение, которое поможет вам отслеживать текущие финансовые расходы и планировать свой бюджет.

3. Time. Приложение, которое не только учитывает время выполнения работы, но и помогает управлять вашими задачами.

3. Memrise. Отличный сервис для изучения новой лексики. Чтобы точно закрепить материал в памяти, через некоторое время вам предлагают повторять уже изученные слова.

8. InterPals. Сервис, позволяющий изучать иностранные языки, переписываясь с их носителями.

8. Advego. Семантический анализ вашего текста (количество символов, слов, уникальность, академическая тошнота документа).

7. Endomondo. Ставьте спортивные цели, а приложение покажет, как быстро вы продвигаетесь по намеченному пути.

2. Yummly. Рецепты правильного питания на английском языке и ведение списка покупок.

8. Google Fit. Подходит для тех, кто не ограничивается одним видом спорта. Приложение поможет отслеживать любую вашу физическую активность.

7. Zero. Трекер интервального голодания, с помощью которого можно похудеть, сведя к минимуму перекусы и вечернее переедание.

2. Ulysses. Мощный текстовый редактор, который поможет структурировать ваши идеи и не запутаться в персонажах и сюжетных линиях.

2. Udemy. 35 000 онлайн-курсов, среди которых есть много бесплатных. Здесь вы можете овладеть новым навыком или подтянуть знания по какому-либо предмету.

8. «Универсариум». Открытая система электронного образования.

6. Stack Overflow. Сайт не содержит обучающих материалов, но здесь вы сможете обнаружить много полезной информации и готовых решений, если столкнётесь с какой-либо сложной проблемой.

6. RunKeeper. Просто незаменимое приложения для всех любителей бега.

11. Enki. Здесь вы найдёте ежедневные пятиминутные тренировки, которые помогут вам развить свои навыки.

1. Codecademy. Интерактивный сайт для изучения программирования.

7. «Монитор счетов». Простое и удобное приложение, которое поможет не пропускать регулярные платежи.

2. SelfControl. Программа для Mac, которая поможет вам избегать отвлекающих сайтов.

10. Programmr. Ресурс для тех, кто хочет эффективно попрактиковаться в программировании.

6. Alison. Бесплатный доступ к курсам по управлению бизнесом, финансам и экономике, здравоохранению, персональному развитию, IT, изучению языков.

9. «Дзен-мани». Удобное решение для учёта денежных средств. Есть интеграция с системами WebMoney и «Яндекс.Деньги» и вашим банком.

7. «Лекториум». Образовательные курсы, специально подготовленные ведущими вузами России. Короткие видеоролики, интересные задания и, конечно, оживлённое общение преподавателей и студентов.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться