Секреты: лунный календарь на выходные 0909

Опубликовано: 27.5.2018
лунный календарь на выходные 0909

Сказать, что Луна полностью руководит нашей жизнью нельзя, но то, что она оказывает некоторое влияние является научно доказанным фактом. Подробнее о лунных циклах читайте в специальном выпуске. Женский портал Women’s Time подготовил для вас лунный календарь на выходные дни, который расскажет какие начинания в этот период принесут желаемые результаты, чего стоит опасаться и многое другое.

Марченкова Вероника

В эту субботу хорошо начинать важные дела, избавляться от сомнений, работать над улучшением материального положения. Первая половина дня окажется благоприятной, если вы будете трудолюбивы и терпеливыми. Есть вероятность получить повышение, премию или прибавку к зарплате. Будьте уверены в своих силах и не бойтесь заявлять о своих желаниях. Во второй половине дня рекомендовано снизить напористость, отказаться от заключения договоров и не поддаваться на провокации. Неблагоприятный период для знакомств и свиданий, так как вы ненароком можете задеть чувства партнера и обидеть его. Касательно садоводства, в субботу хорошо подвивать фруктовые деревья, собирать урожай зерновых, проводить прополку и опрыскивать растения от вредителей.

В воскресенье астрологи рекомендуют свести работу по дому к минимуму. Это время откровений и неожиданных открытий. Благоприятный период для устройства на новую работу, оформления финансовых сделок, романтических свиданий и посадки любых растений. В этот день хорошо постригаться, красить волосы, проводить фитотерапию и очищение лимфы. Подробнее о взаимосвязи лунных циклов и женской красоты читайте на портале Women’s Time. Наиболее уязвимы горло и уши, есть риск простудиться и заболеть.

Добавьте наш сайт в закладки прямо сейчас, чтобы не пропустить актуальные и полезные материалы, которые ежедневно публикуются, и способны не только упростить, но и заметно улучшить качество жизни.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться