От наших читателей: про бесполезные списки как стать счастливым, успешным и знаменитым

Опубликовано: 21.10.2019
про бесполезные списки как стать счастливым, успешным и знаменитым

По бескрайним просторам интернета «гуляют» многие тысячи Списков «Что нужно сделать, что бы стать Богатым, Счастливым, Здоровым и Знаменитым».

Поэтому я вам предлагаю пойти более простым способом - я покажу Вам всего 2 очень простых действия (для ежедневного их выполнения).

Потому что у него есть ряд причин, поводов, убеждений,  действий и реакций на автоматическом уровне, которые ведут его в сторону противоположную той, чтобы он стал обеспеченным человеком.

В личных финансах надо работать на опережение и думать своей головой.

Открою вам простой секрет. Чтобы стать финансово обеспеченным человеком, Вам нужно выполнить всего лишь два действия:

P.S.

1) Множественные источники доходов

Посмотрим на эту же ситуацию с противоположной стороны. Как Вы думаете,

Подробнее читайте в моих книгах – это тут

2) Необходимо заниматься Вашим любимым делом

От такого обилия советов многие люди, обычно, надолго впадают в ступор и, в итоге, НИЧЕГО не делают. А тех, кто делает (что-либо из интернет-Списков), это не приводит к нужным им результатам.

У вас должно быть много источников доходов, какие-то будут Вам нравиться, какие-то – нет. Вы - инвестор, вы - бизнесмен, вы - предприниматель, профессионал, начальник. Плюс Вы занимаетесь тем, что добавляет радость и смысл в Вашу жизнь.

Вот такая простая формула финансового благополучия: множество источников дохода плюс любимое дело, которое по возможности тоже необходимо монетизировать.

Ваши накопления начали работать вместо Вас, и у Вас уже нет никакой необходимости ходить на работу. Вы создали капитал, который работает вместо Вас.

Финансовое благополучие (или можно это назвать «финансовой свободой», «финансовой независимостью» – назовите это, как угодно – богатство, счастье, изобилие) состоит из двух слагаемых, оно состоит из 2 основных частей:

Самое главное – я бы хотел, чтобы сегодняшняя моя статья сформировала и у Вас вот какую мысль

А эти тысячи «волшебно-бесполезных» Списков пусть ходят дальше. Общаясь с большим количеством финансово успешных людей, я заметил, что они ими не пользуются (другими словами - эти тысячи советов не действенны в плане личных финансов).

Если делать эти действия регулярно-постоянно, то рано или поздно Вы заметите, что стали обеспеченным человеком!

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться