От наших читателей: оформление свадьбы цветами

Опубликовано: 13.1.2018
оформление свадьбы цветами

 

Оформление букетов из живых цветов на столе молодых, часто, несколько отличается от остальных композиций, и таким образом, флористические композиции привлекают больше восторженных взглядов. Оформление церемонии бракосочетания включает в себя, также, украшение стен, а особенно той, возле которой будут сидеть невеста с женихом.

Букет может насчитывать как один цветок, так и большое их количество. Розы, фрезии, тюльпаны, орхидеи, лилии — наполнение букетов может быть очень разнообразным.

Чтобы оформление свадьбы цветами (будь то подбор букета для невесты или свидетельницы, украшение столов, стульев, составление гирлянд или оформление свадебного кортежа) не превратилось в трудную и утомляющую процедуру, лучше доверить все профессионалам http://beedecor.ru/oformlenie-svadby.html, которые посвятят в последние модные тенденции и сделают все на самом высоком торжественном уровне.

Организация свадьбы — дело нелегкое и ответственное, и уж, тем более, когда вопрос касается цветов. От того, насколько красивым и оригинальным будет флористическое оформление, зависит настроение и впечатление гостей, а, также, самих виновников торжества. Цветы на свадьбе присутствуют повсюду, а некоторые детали без них представить себе вообще невозможно.

После того, как процедура регистрации, обмен обручальными кольцами и первый поцелуй позади, самое время приступать к застолью. Зал — то место, где происходит основная «вкусная» и самая длинная часть свадьбы, поэтому декорирование залов и других помещений должно быть проведено со вкусом. Итак, в чем же заключается оформление свадебного зала или шатра, и на какие нюансы нужно обращать внимание?

Среди новых и очень популярных идей — букеты-сумочки, гирлянды, муфты, веера, шары. Любое профессиональное оформление букетов из живых цветов будет дополнять образ невесты.

 

Прежде всего, это столы — как для молодых, так и для гостей. Букеты здесь должны быть небольшими, чтобы не занимать много места.

В данных вопросах без советов специалиста не обойтись, поэтому помощь флориста на свадьбе будет просто незаменимой. Однако, в любом случае, молодым нужно, прежде всего, руководствоваться собственными вкусами, чтобы цветы при оформлении букетов использовались только те, которые действительно нравятся жениху и невесте.

Сейчас очень модными считаются каскадные решения — цветочные ансамбли в виде ниспадающих водопадом цветов и листьев. Благодаря своей форме, каскад подчеркивает изящество и стройность девушки, а сочетание различных оттенков цветов выгодно демонстрирует любую часть наряда невесты.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться