От наших читателей: это будет не первый кризис и далеко не последний

Опубликовано: 5.10.2017
это будет не первый кризис и далеко не последний

Кризисы — это вполне естественное и закономерное состояние экономики.

Самых решительных и дальновидных приглашаю принять участие в моем онлайн занятии:

Любой финансовый кризис приводит к перераспределению денег в обществе (от бедных они переходят к богатым, от слабых компаний — к более сильным и дальновидным).

Приближающийся к нам новый финансовый кризис дает нам хороший повод, дабы задуматься над своим финансовым поведением (и изменить его самым кардинальным образом)!

После недолгих размышлений Вы, наверняка, придете к простому выводу — деньги от бедных «сбегают» к богатым лишь по одной-единственной причине — потому что бедные люди не соблюдают законы денег:

Именно поэтому бедные люди рискуют навсегда остаться бедными, и передают свою бедность из поколения в поколение («заражая ею своих потомков).

Тогда вспомните, что делали финансово безграмотные люди в разгар предыдущих финансовых кризисов?

Периодически экономика начинает «хворать», впадает в рецессию, отказывается расти и спустя некоторое время неизбежно-постепенно «выздоравливает» через самоочищение (путем банкротства самых неэффективных предприятий).

Именно этим богатые отличаются от бедных!

Это ни хорошо, и ни плохо. Это факт. Не следует переживать по этому поводу, стоит задуматься над причинами подобного одностороннего перемещения денег из одни карманы в другие.

Имя (обязательно)

No related posts.

Для закрепления материала посмотрите мое видео (я снял его в момент предыдущего кризиса — но эта информация всегда будет актуальной):

Не верите мне?

P.S.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться