Обсуждение: начните новый год с 30

Опубликовано: 21.5.2019
начните новый год с 30

Один из лучших способов начать новый год - это провести 30-дневную пробу новой ежедневной привычки или занятия. Вместо принятия новогоднего решения, которому вы, вероятно, не будете следовать, возьмите обязательство на краткосрочное изменение. Примите решение только на январь. Если это не приведет к успеху, то вы совершенно свободно откажетесь от него 31 января, но в течение первых 30 дней используйте каждую каплю решимости и самодисциплины, какую сможете собрать, чтобы держаться его, чего бы это ни стоило. В конце 30-дневного периода, имея позади 30 дней успеха, вы окажетесь в отличном положении, чтобы решить, хотите ли вы оставить это изменение.

Некоторые люди также писали, что, испробовав изменение в течение 30 дней, поняли, что оно им не подходит, но они были довольны тем, что узнали об этом на своем непосредственном опыте. Это особенно часто встречалось у людей, которые пробовали различные схемы сна, такие как двухфазный или полифазный сон или просто ранний подъем. Даже тогда, когда 30-дневная проба заканчивается возвращением к старым привычкам, проба может принести пользу. Обычно люди благодарны за то, чему научились, даже если это не сработало так, как ожидалось.

В следующей статье я расскажу о своей следующей 30-дневной пробе, которую я намереваюсь начать 1 января. Тем временем, если вы хотите присоединиться ко мне, начав собственную 30-дневную пробу, пожалуйста, поделись своими намерениями, связавшись со мной.

По очевидным причинам в это время часто любят создавать новые привычки или отказываться от старых. Если в какой-то момент на вашем пути вам понадобится поддержка или заряд вдохновения, воспользуйтесь онлайн форумами. Они здорово помогают и они совершенно бесплатны.

С момента написания в 2005 году статьи «30 дней, ведущих к успеху» я получил кучу отзывов (наверное, сотни сообщений по электронной почте) от людей, которые использовали метод 30-дневных проб, чтобы создать новые полезные привычки и бросить дурные. Используя этот метод, людям удалось достичь таких результатов как:

Лично я использовал метод 30-дневных проб, чтобы стать вегетарианцем в 1993 году и затем веганом в 1997-м. Я также применил его, чтобы каждый день вставать в пять утра, регулярно заниматься спортом и для установления различных привычек продуктивности. Это одна из моих любимых техник личного развития, в основном потому, что она так проста и эффективна.

Я обнаружил, что наилучших результатов достигаю, когда предварительно трачу около недели на подготовку. Я углубленно изучаю новую привычку, которую хочу установить, читая о ней, размышляя о ней и представляя, на что она может быть похожа. Я удерживаюсь от того, чтобы начать, пока не чувствую к этому сильного внутреннего побуждения. Это помогает мне с большим энтузиазмом пройти через первые несколько дней, что очень способствует успеху, поскольку обычно первая неделя самая сложная.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться