Обновление: тайра бэнкс без макияжа, как выглядит звезда без косметики

Опубликовано: 25.5.2019
тайра бэнкс без макияжа, как выглядит звезда без косметики

Хотите узнать, как выглядит одна из самых успешных супермоделей Америки- Тайра Бэнкс без макияжа и профессиональной ретуши? У вас есть такая возможность, причем таких фото у Тайры вдоволь, ведь она без стеснений показывает настоящую себя, публикуя шокирующие снимки в социальных сетях. К слову, один из последних кадров звезды заметно сократил число ее фанатов, показав настоящее лицо знаменитости. Ну как говориться, лучше один раз увидеть, так что предлагаем вам самые интересные фото, на которых Тайра Бэнкс без косметики пугает поклонников своим внешним видом.

Что скажете, девушки? Как вам “сырая” Tyra Banks? Ждем ваше мнение в комментариях под статьей.

Безусловно, фигуре звезды остается только позавидовать, но визажистам Тайры Бэнкс нужно отдать должное, их работу легкой не назовешь, ведь макияж Тайры Бэнкс всегда безупречен.

На страничках журналов мы привыкли видеть супермодель, чье имя по значимости в модельной сфере стоит рядом с Наоми Кэмпбелл, во всеоружии,- яркие глаза, сексуальные пухлые губы, четко очерченные скулы и идеально изогнутые брови.

А что же наблюдает сама Тайра по утрам, открыв глаза и увидев свое лицо в зеркале:

Теперь вы знаете, какая Тайра Бэнкс без косметики, но напоследок мы откроем вам еще пару секретов знаменитой топ-модели, которые обусловили ее успех:

Как бы ни хотелось разглядеть на снимках знаменитости природную красоту, сделать это не удалось даже самым преданным почитателям. Вот она, сила мейкапа во всем своем великолепии! Увидев впервые, какая Тайра Бэнкс без макияжа, вы, скорее всего, хотя бы на секундочку попадете в ступор: и это она, та самая девушка, чье лицо украшает такие глянцы как Bazaar, Vogue и People? Неужели это та самая Tyra Banks, которой посчастливилось стать одной из легендарных ангелов Victoria’s Secret? Да-да, все верно, но фотоснимки явно оставляют ощущение некой обманутости и неоднозначности.

Что самое невероятное, свои снимки Тайра Бэнкс без макияжа и фотошопа показывает лично, лишая папарацци сенсаций. Много шума наделало последнее фото, выставленное девушкой в своей ленте в Инстаграм. Для ясности своего поступка, супермодель подписала его так: “Вы знаете, некоторые люди добавляют снимки с тегом #безфильтров, но все-таки на их лицах есть они. А может даже они отретушированы, но эти люди уверяют всех, что это их сырые и настоящие лица. В это утро я решила показать вам настоящую себя. Сперва я хотела сгладить свои темные круги под глазами, выглядящие так плохо, а потом я подумала: “Неа, Тай, покажи им себя настоящую!” Так что вот я, сырье… И если в твоей голове возникнет мысль: “Вау, выглядит она грубой!”, значит тебе удалось увидеть настоящую меня…”

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться