Новое: 35 мелочей, которые делают вас счастливым

Опубликовано: 5.6.2019
35 мелочей, которые делают вас счастливым

Слишком часто мы воспринимаем мелочи в нашей жизни как само собой разумеющееся. Мы просто в курсе этих элементов в нашей жизни, и не ценим их. Давайте посмотрим на мелочи, которые создают жизнь, ради которой действительно стоит жить.

Эти вещи являются прекрасными, но наверняка в вашей жизни есть еще множество подобных мелочей. Все, что нужно – это осознание, чтобы принять к сведению все красивые мелочи в вашей жизни. Вы всегда можете мчаться по жизни, не смотря ни направо, ни налево или сделать паузу на мгновение, чтобы оценить красоту простого удовольствия.

1. Видеть восход и заход солнца 2. Наблюдать за звездами и философствовать о жизни 2. Смеяться до боли в животе 3. Есть завтрак в постели 4. Пробовать что-то невероятно вкусное в первый раз 5. Вкусный запах на кухне, когда вы печете торт 6. Делать других людей счастливыми 7. Найти деньги, о которых вы забыли 8. Искренний смех 9. Встретить друга, которого не видели в течение длительного времени 10. Спать в теплой постели, когда за окном холод 11. Смотреть кино вечером с друзьями 12. Заставить кого-то смеяться 13. Засыпать в то время как дождь мягко бьется в окно 14. Аромат духов, которые вы любите 15. Смотреть любимые сериалы в течение нескольких часов 16. Первый глоток вашего любимого напитка, например кофе по утрам 17. Ложиться в постель на свежие простыни 18. Получить место для парковки прямо у входа 19. Проснуться слишком рано, и понять что вы можете продолжать спать в течение нескольких часов 20. Кушать шоколадку или другую любимую закуску после периода стресса 21. Рисовать что-то, что на самом деле выглядит просто фантастически 22. Получить искренний комплимент 23. Кушать ваше любимое блюдо 24. Помощь доброго человека, когда вам это нужно больше всего 25. Узнать правильную разгадку чего-то, над чем долго ломали голову 26. Плавать в море 27. Чтение интересной книги 28. Тот момент, когда вы закончили всю свою работу 29. Проводить время со своим любимым питомцем 30. Найти кассу без очереди в супермаркете 31. Ходить босиком на природе 32. Первый теплый и солнечный день после холодной зимы 33. Что-то, что заставляет вас смеяться до слез радости 34. Увидеть радугу 35. Пение под душем 36. Подобрать правильно чужой пароль 27. Запах свежескошенной травы 28. Танцевать, как маньяк, когда никто не смотрит 29. Бросить что-то в мусорное ведро издалека, и попасть 30. Двери лифта открываются, как только вы нажимаете на кнопку 31. Найти парикмахера, который прекрасно понимает, какую вы хотите стрижку 32. Когда кто-то звонит, о ком вы только что подумали 33. Наблюдать облака, которые образуют лицо или объект 34. Сорвать первую созревшую ягоду 35. Засыпать в обнимку с любимым человеком

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться