Новая рубрика: литературный клуб тангир специально для жаждущих творческого роста

Опубликовано: 11.12.2018
литературный клуб тангир специально для жаждущих творческого роста

По понедельникам в Медиацентре ЦГМБ им. М.А. Светлова заседает Литературный клуб «Тангир» под руководством поэта, рок-барда, прозаика, сценариста, лидера группы «Навстречу» — Александра Бережного.

Литературные салоны, битвы, баттлы, чтения и прения всех мастей кричат о «конструктивной критике». Но, как правило, вся критика ограничивается словами «нуничотак» и «ужоснах», а для большей конструктивности предлагаются чьи-нибудь чужие произведения в качестве примера для подражания.

Каждый понедельник с 19:30 до 23:00 (опоздания не возбраняются, но не приветствуются).

Проезд: до ст. метро «Маяковская», далее пешком или троллейбусами «Б», «10» до остановки «Малая Бронная».

Задача клуба — не научить писать, но — развить безупречный литературный вкус и привычку серьёзно относиться к своему творчеству.

Помните: обучая, мы учимся сами. Или, как говорили в Древнем Риме: Homines, dum docent, discunt.________________________________

Вход — бесплатный, опыт — бесценный.

Специально для жаждущих творческого роста — наш литературный клуб.

Литературный клуб «Тангир» — это НЕ шоу, НЕ концерты, НЕ вечера поэзии! Здесь нет ни чтецов, ни зрителей, ни сцены. На заседаниях клуба авторы, а также «сочувствующие и примкнувшие» помогают друг другу, а в первую очередь — самим себе, — совершенствовать литературное мастерство.

Если вы пишете стихи или тексты песен, прозу малых форм или сценарии, статьи и заметки в печатные СМИ или ведёте блог, даже если вам попросту интересен литературный процесс — этот клуб для вас.

Заседание состоится по адресу: Москва, ул. Большая Садовая, д. 1, Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова, медиацентр.

Но молодым и не очень, опытным и начинающим хочется услышать конкретные советы, а не субъективный взгляд!

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться