Не выпускайте из виду свои цели стив павлина, новое на сайте

Опубликовано: 7.1.2019
не выпускайте из виду свои цели стив павлина

Некоторые очень успешные люди рекомендуют каждый день писать и переписывать свои цели. Другие говорят, что достаточно просто перечитывать их раз в день. Основная мысль состоит в том, чтобы восстанавливать в уме свои цели, часто думать о них.

Вот еще несколько идей:

Еще вы можете создать свои собственные изображения, например, аффирмации (с картинками или без них) и добавить их к остальным изображениям.

С другой стороны, когда я очень сконцентрирован на своих целях и активно работаю над ними, я обычно чувствую себя отлично. У меня больше энергии и мотивации, и я заканчиваю неделю с ощущением, что достиг успеха.

Когда такое случается со мной, я начинаю испытывать ощущение опустошенности и подавленности. Неделя проходит, и я чувствую, что сделал на самом деле мало, даже при том, что я, возможно, был все время очень занят. Малозначительные дела множатся и поглощают мое время, а мои цели не становятся ближе. Чувствовали ли вы когда-нибудь нечто похожее?

Но можно найти этим устройствам хорошее применение, наполнив их позитивными изображениями, которые напоминают вам о ваших целях. Например, если вы хотите поехать куда-нибудь в отпуск, найдите фотографии мест, которые вам хочется посетить.

Вы даже можете добавить напоминания о том, что уже есть в вашей жизни и за что вы испытываете благодарность. Не нужно убирать все фото семьи и друзей, просто добавьте к ним новые.

Если этого не практиковать, то легко выпустить свои цели из виду. Вы заняты каждодневными хлопотами, и самые важные долгосрочные вопросы остаются нерешенными. Вместо того, чтобы строить свою жизнь, вы просто реагируете на то, что происходит.

Есть много способов держать свои цели на виду. Один из них - это сделать доску убеждений, о которой я рассказывал в одной из предыдущих статей.

Некоторые думают, что мотивация побуждает к действию, но и действие тоже дает мотивацию. Мотивация - это ощущение, которое появляется из движения к цели и поддержания этого движения. Когда вы видите, что ваши цели становятся ближе день ото дня, это дает сильный заряд энергии.

Мне подарили две такие рамки, но они так и остались нераспакованными в кладовой, с 2006 г. или около того. Мне не хотелось добавлять беспорядка на своем письменном столе.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться