Не могу удержать секрет стив павлина, по просьбе читатей

Опубликовано: 19.8.2019
не могу удержать секрет стив павлина

Сегодня я узнал, что кто-то разместил ссылку на этот сайт на форуме инди геймеров. Так что спешу сказать "добро пожаловать" посетителям с этого форума.

Я начал развивать этот сайт только с 1-ого октября, так что о нем еще даже не объявлено официально. Сегодня, во второй половине дня я доделал ССS стиль этого сайта, но в блоге до сих пор еще нет реального контента. Я выложил очень быструю и неполную версию несколько дней назад, потому что на прошлой неделе я давал интервью по телефону и упомянул об этом сайте в интервью. Собеседница заверила меня, что статья не будет опубликована еще, по крайней мере, неделю или около того, поэтому я сказал ей, что было бы не плохо добавить ссылку на этот сайт в её статье, так как знал, что у меня есть сайт, который я уже начал делать к тому времени. Но конечно, закон Мёрфи* сработал и в этот раз, и статья с ссылками была опубликована уже через 48 часов после того, как я повесил телефонную трубку … еще до того как здесь был сайт. (* Закон Мерфи — Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт прим пер.)

Я выложил хоть что-то, чтобы читатели этой статьи не получили сообщение об ошибке 404, но одна ссылка из этой статьи привела к тому, что некая важная персона упомянула мой сайт в своем блоге, что привело к увеличению количества людей, знающих о нем, а затем еще ссылка на форуме инди геймеров… все это случилось до того как сайт был готов для публичного просмотра. Я не собирался официально объявлять о сайте, пока он был не наполнен фактическим содержанием, по крайней мере, надо было написать еще одну или две новых статьи. Но… уже поздно.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться