Куда поехать на море в марте, популярное

Опубликовано: 15.3.2019
куда поехать на море в марте

Главная достопримечательность города – просто огромная буддийская ступа, она настолько огромная, что ее видно до въезда в город. Курортный город славится чистыми пляжами, любители водного спорта найдут здесь много развлечений, так как они могут не только купаться и загорать, а еще заняться водными лыжами, подводной охотой, виндсерфингом. Курорт отлично подойдет для любителей красивой природы и спокойного отдыха.

 

Любителям дайвинга скучать не придется, здешние места им покажутся настоящим раем, вокруг коралловые рифы, множество морских обитателей, очаровательные бухты и чистейшие пляжи.

Этот месяц особенный, согласно календарю – начало весны, а на самом деле преобладает холодная и влажная погода. Однако это совсем не мешает планировать отдых где-то там, где тепло и сухо. Можно махнуть на недельку, к примеру, на Канарские острова или на Мальдивы, позагорать и искупаться перед наступлением летнего сезона, тем более что в марте стоимость такого отдыха не высокая.

Замечательный курорт, множество достопримечательностей, водопады, джунгли, мангровые заросли, песчаные пляжи и кристально чистая вода. Здесь немноголюдно, так как сюда приезжают туристы, которым нравится тишина и спокойствие. Это место славится чистотой и красотой, здесь можно комфортно отдохнуть, а цены вас приятно удивят. Именно здесь расположены самые огромные в Азии птичьи заповедники и туристы с удовольствием наблюдают за большими птичьими стаями, кружащими над окрестностями.

Курорты Индии

Отличная погода стоит в марте на курортах Индии. Если вы собираетесь провести свой отпуск в этом месяце на пляжах Индийского штата Гоа или на других курортах страны – это просто замечательный выбор. Температура воздуха прогревается до +320С, а морская вода теплая, ее температура +290С. Практически всю Индию окутывает жара, воздух буквально горячий, дни ясные, настоящее лето, тепло даже в горных областях.

Всем желающим отдохнуть в марте на курортах Египта не стоит откладывать свой отпуск и непременно отправиться в путешествие, так как погода будет просто превосходная. Днем температура воздуха прогреется до +250С, а температура воды будет чуть ниже, около +230С. Здесь в марте начинается разгар сезона, так как этот месяц благоприятный не только для отдыха и загара, а еще и для путешествий и экскурсий.

Довольно романтичное местечко, пользуется популярностью у молодоженов и влюбленных пар. Также здесь нравится отдыхать любителям дайвинга и водного спорта. Вокруг красивые коралловые рифы, чистейшие пляжи, прозрачная вода, комфортные отели и высокий уровень сервиса. Если вы ищите уединение и покой, этот курорт вам отлично подойдет.

Отменный курорт, который является идеальным местом для отдыха. Здесь нет высоких отелей, место тихое и спокойное, пляжи с прозрачной водой и множеством маленьких рыбок. Зато западное побережье курорта богато горячими источниками. Любители дайвинга могут отправиться в парк Рас-Мохаммед, чтобы увидеть затонувшие судна.

Отличный бальнеологический курорт, туристы сюда спешат для оздоровительного отдыха. Специализация курорта – кожные заболевания, а также болезни опорно-двигательного аппарата. Кроме того в марте здесь любят отдыхать туристы, которые предпочитают сэкономить средства, так как стоимость тура не высокая. Путешественников ожидают отели высокого качества, чистый воздух и ласковое солнце. Здесь можно прекрасно отдохнуть и расслабиться, так как нет большого количества туристов, улицы города почти пусты.

Великолепнейший остров, который богат туристическими центрами – любимое место отдыха путешественников, желающих развлечься. Здесь много красивых отелей, а главная особенность острова – горные вершины, на которых практически всегда можно увидеть снег. Туристы могут проводить время, путешествуя по горам, заниматься виндсерфингом, отправиться на морские экскурсии.

Если вы решили отправиться на этот сказочный остров, то лучше всего сразу же поехать на юг, к примеру, в муниципалитет Арона. Тут можно найти хороший отель взбили побережья, есть большое количество ресторанов, поэтому жизнь острова начинается в ночное время. Те, кто приезжает на остров впервые, не перестают удивляться его необычными черными пляжами. Спящий вулкан – главная достопримечательность острова.

Самый огромный и очень популярный курорт, он расположен в южной части Тенерифе. Здесь всегда многолюдно, так как огромное количество туристов, которые ищут развлечений, предпочитают отдыхать именно в этом месте. До поздней ночи отдыхающие имеют возможность провести время в ночном клубе, потанцевать и послушать музыку. Здесь огромное количество пляжей, как природных, так и искусственных, много ресторанов и магазинчиков.

Самый древний из курортов, именно поэтому каждый год здесь отдыхает огромное количество туристов. Также отдыхающих привлекают невысокие цены и чистые пляжи. Кроме того это место любят посещать любители дайвинга и серфингисты. Каждый отдыхающий имеет возможность увидеть сказочный подводный мир и его обитателей. Климат в Хургаде сухой, поэтому вам не придется мучиться от духоты. Здесь можно восстановить силы и отлично отдохнуть в свое удовольствие.

Красивейшая и живописная часть штата. Любителям классического пляжного отдыха стоит посетить этот курорт. Это настоящее райское местечко, повсюду видны пальмовые рощи и чистейшие белоснежные пляжи, а прозрачная вода океана так и манит искупаться. Протяженность пляжа около 30 км. Здесь большой выбор отелей, но есть и простенькие пляжные хижины.

Известный, и в то же время молодой курорт. Купаться здесь можно на протяжении всего года. Туристов ждут новые красивые отели, много магазинов, длинные пляжи, чистейший песок, яркое солнце, которое дарит всем замечательный загар. Этот курорт любят посещать семейные пары, так как здесь можно спрятаться от суеты и спокойно отдохнуть.

Желаете спокойно отдохнуть – посетите этот остров. Он большой и старейший, образовался вследствие извержения вулканов, но, несмотря на это здесь царит красота и тишина. Пляжи огромные и практически пустые, что дает возможность отдыхать и наслаждаться марсианскими пейзажами. На острове есть аэропорт. Вокруг расположены сотни отелей, также есть недорогие вилы, ресторанчики с огромным выбором блюд из морепродуктов.

Здесь можно найти отели самых разных классов, которые предлагают отменный сервис и разные цены, это зависит от отдаленности от пляжей. Туристы занимаются рыбной ловлей, можно поплавать с трубкой или аквалангом, а также найти для себя иные виды водных развлечений. Вечером молодежь проводит время в ночных клубах или на дискотеках. На этом курорте можно расслабиться и отлично отдохнуть.

Этот курорт идеально подходит для семейных пар, которые ищут покой и уединение. Он гораздо спокойнее, чем Лас Америкас. В этом месте можно встретить людей любого возраста и достатка, особенно много любителей дайвинга. Здесь чистейшие пляжи, огромный выбор отелей, каждый турист сможет найти для себя укромное местечко с отменным сервисом. Вокруг красивая растительность, много детских площадок, ресторанов и СПА-центров.

Отдыхая на этом курорте, туристы могут сочетать отдых на пляже, водные развлечения и прекрасные экскурсии в древние египетские города, которых уже давно нет на географической карте. Туристов ждут комфортабельные отели (исключительно «пятерки»), красивые песчаные пляжи, множество ресторанчиков с вкусной кухней и теплое ласковое море.

Это сказочное курортное место находится недалеко от Хургады, всего 20 км. Курорт довольно молодой, но в то же время очень популярный. Его любят называть «маленький рай» и это не удивительно. В городке царит уютная атмосфера, отели построены в современном архитектурном стиле, все они имеют одну цветовую гамму, архитекторам удалось объединить восточный и средиземноморский стили. Это своего рода маленькое государство, где можно отлично отдохнуть, много художников и творческих личностей каждый год посещают этот курорт.

Несмотря на то, что этот город является вторым по величине в стране, здесь можно отлично отдохнуть, ведь Александрия – замечательная курортная зона. Такого количества пляжей как в Александрии найти трудно, поскольку общая их протяженность составляет 40 км. Этот курорт ежегодно посещает большое количество туристов, ведь здесь можно не только прекрасно отдохнуть, а и познакомиться с достопримечательностями города.

 

Этому курорту удается отлично сочетать деловой мегаполис и спокойное место. Здесь много пятизвездочных отелей, красиво оборудованные пляжи, аутентичные рынки, старинные храмы. Это огромный город и крупный порт. Пляжи Дананга каждый год притягивают огромное количество туристов, это настоящий рай для серфингистов. Это место любят посещать влюбленные пары, так как вечером город преображается, открывая туристам двери кафе и ресторанов.

 

Теплая погода порадует туристов, которые пожелают отдохнуть на курортах Шри-Ланки в первый месяц весны. Температура воздуха здесь +320 С, ночи теплые +200 С, температура воды +280 С. Иногда бывают дожди, однако они не являются большой помехой для отдыха, так как они кратковременные. Если поискать горящие туры, то сэкономить на поездке в этом месяце вполне реально.

На Канарские острова можно ехать отдыхать в любом месяце, и если вы собираетесь отправиться туда в марте, то вас ждет прекрасная солнечная погода и отменные курорты. В марте здесь тепло, да именно тепло, а не жарко, так как температура воздуха составляет +220С, а вода прогревается до +180С. Возможно, не все туристы почувствуют себя комфортно во время купания, но любители точно будут купаться.

Самое красивое место во Вьетнаме. Здесь огромного размера песчаные пляжи, великолепные отели, красивая природа, множество ресторанов, которые предлагают туристам потрясающе вкусную еду. Сюда приезжают поклонники серфинга и семейные пары, желающие найти тихое и спокойное место для отдыха.

Это просто удивительная страна, которую туристы посещают с большой радостью. В марте лучше всего посетить Эйлат, так как там уже стоит отличная погода. В этом месяце туристы могут совершить множество экскурсий и паломничества. Температура воздуха здесь +260С, вода прогревается до +210С.

Самый зеленый и, пожалуй, самый красивый остров, где повсюду царит спокойствие и умиротворенность. Чтобы увидеть достопримечательности острова лучше взять авто в аренду. Дело в том, что пешие прогулки проводить неудобно и опасно, так как вокруг расположены вьющиеся дороги – серпантины. Отели расположены практически на берегу океана, пляжи чистые, красота и уют. Обычно это место посещают любители путешествий по горам.

Дикий остров и отменное место для любителей тишины и покоя. Если вы ищите шумные развлечения, шопинг и ночные клубы, то этот курорт вам точно не подойдет. Туристов ожидают комфортные номера в отелях, а любители экзотики могут просто поселиться на берегу в бунгало. Развлечь себя можно прогулками по горам и джунглям или посетить музей жемчуга. Любители рыбалки и дайвинга здесь не скучают, так как здесь функционирует дайвинг-центр. Также можно отправиться на экскурсию и посмотреть близлежащие острова.

Это полная противоположность курортам южной части штата и довольно посещаемый уголок. Туристам нравятся здешние длинные пляжи, которые белой полосой тянутся вдоль побережья. Этот курорт полюбила молодежь из-за пляжных гоа-транс вечеринок. Стоит отметить, что подобные мероприятия здесь являются легальными.

Этот город расположен на восточном побережье острова, славится своей историей и культурой. Курорт идеально подходит тем туристам, которые не любят долгие переезды. На местном рыбном рынке просто огромное количество морепродуктов и рыбы. Это настоящий райский уголок, повсюду чистейшие пляжи, красивые отели, живописная природа. Курорт прекрасно подойдет для семейного отдыха, здесь можно отправиться в романтическое путешествие или отлично провести время с друзьями.

Этот курорт подарит вам спокойный отдых у моря, именно поэтому здесь любят отдыхать семейные пары. Также сюда приезжают любители виндсерфинга, ведь остров полностью окружен коралловым рифом. Туристов на острове немного, так что тишина и покой вам гарантированы. Большим плюсом курорта является лечебный песок пляжей, он имеет уникальные целебные свойства, поэтому если вы страдаете заболеваниями опорно-двигательного аппарата или же кожными заболеваниями, вам стоит посетить этот остров.

Это удивительно теплая страна, которую каждый год в марте посещает огромное количество туристов. Путешественников привлекает восхитительная природа, чистейшие пляжи, живописные горы. Для пляжного отдыха в марте отлично подойдет северная часть страны. Температура воздуха +300С, вода прогревается до +260С.

Это удивительное место поражает туристов природным разнообразием, ведь здесь красиво сочетаются водопады, джунгли, озера и манговые заросли. Курорт просто удивительный, поэтому любители спокойного отдыха тянутся именно сюда. Нельзя сказать, что здесь много туристов, наоборот, пляжи немноголюдные, зато вам удастся прекрасно отдохнуть от мирской суеты и насладиться спокойствием.

В этом месте туристы смогут спрятаться от городской суеты, здесь практически нет больших развлекательных центров, поэтому любителям тишины и покоя стоит ехать именно сюда. Курорт довольно молодой, но отелей в нем большое количество, расположены они на морском побережье.

Этот курортный городок имеет красивое и удобное расположение, так как он граничит между двумя странами Египтом и Израилем. Последние годы город принимает огромное количество туристов, ведь отсюда можно отправиться в экскурсию и посетить Иерусалим. Туристы имеют возможность заниматься подводным плаванием, так как здесь имеются несколько дайв-центров.

Это самый популярный израильский курорт, который имеет благоприятное географическое расположение. Теплый климат привлекает множество путешественников, а чистые песчаные пляжи дарят туристам спокойный пляжный отдых. Любителям водных видов спорта здесь скучать не придется. Туристы любят посещать Дельфиновый риф и плавать с приветливыми дельфинами. Здесь многолюдные пляжи, зеркальное море, много баров и ресторанчиков, красивые и комфортабельные отели.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться