Институт физики и математики, секреты

Опубликовано: 13.10.2018
институт физики и математики

Преподаватели федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова», института физики и математики, Алиханов Анатолий Алиевич, к.ф.м.н., доцент кафедры прикладной математики и информатики, директор института прикладной математики и информатизации, Ципинова Аминат…

12 декабря в институте физики и математики прошел День открытых дверей. Институт с удовольствием открыл свои двери для школьников и будущих абитуриентов из нашей республики. Посетили институт школьники 11 классов из школ №9 и №20…

19 ноября 2018 года в институте физики и математики состоялось родительское собрание первокурсников института. Родителей поприветствовали: директор института — Кунижев Б.И. и заместитель директора по ВиПР — Жабоев Ж.Ж. К родительскому собранию были приглашены также:…

23 октября в Темиркановском зале студенческим активом Института физики и математики была проведена интеллектуальная игра «Мозговой ШтОрм». Участие приняли лучшие эрудиты с 1 по 4 курсы института, которые методом «жеребьевки» были разбиты на 8 команд….

30 октября 2018 года, ученики 3 класса школы №8 города Прохладного посетили институт физики и математики. Им заместитель директора по ВиПР Жабоев Ж.Ж. устроил экскурсию по институту и показал фильм в планетарии института. Ученики прохладненской…

18 и 19 октября в Институте физики и математики прошли Дни открытых дверей для школьников нашей республики, посвященной Дню науки. Институт посетили школьники из 21, 31 и 14 школ г. Нальчика и из школ с….

27 и 28 октября 2018 года в институте физики и математики прошла Межрегиональная олимпиада школьников САММАТ, которая c 2008 г. входит в Перечень олимпиад школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2018/2019 олимпиада…

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться