4 совета начинающим, новая рубрика

Опубликовано: 7.2.2018
начало работы на форекс: 4 совета начинающим

Начало работы на форекс: 4 совета начинающим

4. Ну и последним в списке, но не последним по важности является процент за переводы средств. Тут я бы Вам рекомендовал внимательно читать все договора и обращать внимание на комиссию за перевод, потому что в некоторых случаях эта самая комиссия имеет довольно внушительный денежный эквивалент.

С чего начать? Ответить на этот вопрос я попробую в этой статье. Итак четыре совета начинающим торговлю на международном валютном рынке форекс.

3. Способ торговли. На сегодняшний день известны три распространённых способа торговли на рынке. Первый - это торговля через интернет. Вам предлагают скачать и установить на своём компьютере программу, которая является бесплатной. Дальше запуская это приложение Вы можете работать онлайн. Нужно только подключение к интернету, свободное время и, конечно, желание. Второй - в залах, которые представляют дилинговые компании. Правда основным недостатком является то, что таковые залы не являются бесплатными. Третьем способом является торговля на Форекс через мобильный телефон. Для этого используется java приложение.

1. Стабильность брокера. Выбор брокера очень важен для начала успешной работы на бирже. Хотя он и не влияет на торговую систему, он во многом предопределяет условия работы на рынке, в том числе юридическую составляющую вопроса. Многие эксперты считают, что лучше иметь дело с крупными банками, поскольку юридически они зажаты в строгие рамки, что на руку рядовому брокеру. А вот в случае с дилинговыми центрами немного сложнее. Многие, если не сказать большинство из них созданы в оффшорных зонах, тоесть за границей. Отсюда и вывод, в случае каких-либо претензий Вам нужно будет отправлять их за границы страны.

2. Заключить договор. Для начала работы на Форекс Вы заключаете с брокером (не важно банк это или дилинговый центр) договор на проведение валютных операций. После этого Вам необходимо перечислить на счёт сумму необходимую Вам для начала торгов. Процесс открытия счёта в мелких брокеров намного проще чем у больших, таких как банк, и с этим можно легко справится, для этого не обязательно быть адвокатом по гражданским делам или научным работником.

Согласитесь, неудобно. Хотя у дилинговых центров есть и большое преимущество перед банками. Это - минимальный счёт для выхода на биржу Форекс. Если в банках это тысячи долларов, то в некоторых дилинговых ценрах - это несколько десятков всё тех же вечно зеленых американских денег. А для брокера в начале его торгового пути, согласитесь, это немаловажное условие выхода на рынок.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться