3 российские бьюти, лайфхак

Опубликовано: 9.5.2018
3 российские бьюти

Где же все это можно увидеть и приобрести?

Катарина Кудряшова,стилист, блогер

Органик китчен — есть в магазинах Органик Шоп, отличная косметика с низкой ценой!

Средство для умывания с нежным ароматом грейпфрута благодаря содержанию фруктовых кислот и экстракта корня цикория не только мягко смывает макияж, но и обновляет кожу.

Дизайнер Леся Небо вместе с технологами бренда разработала многофункциональное средство – маску-скраб «Дюшес с небес», которая помогает бороться с черными точками (в составе косточки абрикоса), способствует обновлению и восстановлению кожи.

Массажное масло марки (в его составе 98 % миндального масла) питает кожу, делает ее упругой и эластичной, снимает напряжение. Средство было высоко оценено во время чемпионата по массажу: оно прекрасно скользит, быстро впитывается и не вызывает аллергических реакций. Отдельно хочется отметить и аромат, легкий и свежий!

Звездный визажист и основательница школы красоты Mechkovskaya Полина Мечковская сделала ставку на альгинатную маску для лица из водорослей, собранных у берегов Бора-Бора, и добавила к ним блестки и лепестки василька.

Модель Саша Смит выпустила жидкие патчи для глаз с охлаждающим эффектом, они осветляют кожу и разглаживают мимические морщины, а в составе можно найти гиалуроновую кислоту.

Отдельно хочется отметить крем для тела. Текстура средства – суфле. В его составе волшебная по эффективности смесь – коллаген, гиалуроновая кислота, D-пантенол, масла ши, оливы и сладкого миндаля, витамин Е, поэтому сразу после нанесения крема кожа на ощупь будто шелк.

Уход за собой – это своеобразный ритуал, сравнимый с медитацией, когда это не только про пользу, но и про наслаждение каждой минутой. Рассказываем о заметных, но пока известных малому кругу людей новинках из мира красоты – что особенно приятно, с пометкой «Сделано в России».

В основе бодрящего геля для душа со свежим ароматом апельсина также содержатся фруктовые кислоты, которые оказывают действие щадящего пилинга – эффект заметен спустя неделю применения.

Honey Bunny

Фирменные черные баночки с красочными этикетками, напоминающие мороженое, стали визитной карточкой бренда натуральной косметики Organic Kitchen. Этим летом марка доверила 30 instagram-блогерам и трендсеттерам создать серию бьюти-продуктов, которых им так не хватает. Первая партия появилась в продаже в конце июля, вторая поступит в сентябре.

Еще бы ценой приятно удивили

Питательная маска с пшеничным белком и маслом макадамии подходит для всех типов волос. Восстанавливает, увлажняет, смягчает и разглаживает волосы. При желании можно использовать средство как кондиционер, что, согласитесь, хороший бонус!

Марка была основана в 2014 году молодой парой, которая спустя три года продала свой бизнес. Новые владельцы произвели ребрендинг, оставили только главные бестселлеры и выпустили новые продукты. Формулы разрабатываются в московской лаборатории, а производство находится в подмосковном Дмитрове. Красителей и парабенов в средствах Honey Bunny нет, используются натуральные и синтетические безопасные ингредиенты, среди которых масла макадамии и ши, фруктовые кислоты, витамины, гиалуроновая кислота.

В состав геля для душа входят масла манго и персика, что оценят поклонницы многофункциональных средств – после можно не наносить крем для тела, кожа увлажненная и мягкая. А если восстанавливающий кондиционер для волос подержать не 3–5 минут, а 7–10, он будет действовать как маска: в его составе кератин, коллаген, D-пантенол, масло льна и манго, которые восстанавливают и питают волосы. Первый результат заметен уже при расчесывании: они не путаются.

Идея создать первую российскую профессиональную спа-марку пришла компании 1-touch. Она занимается производством расходных материалов и обеспечением предприятий в индустрии красоты. Ставку сделали на спа-линию для душа, в которую вошли гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, соль для ванны, маникюра и педикюра, крем для тела и массажное масло. Все средства выпущены в профессиональных объемах 500 или 650 мл.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться