2017 год какого животного по гороскопу и какого цвета, по просьбам читателей

Опубликовано: 9.10.2017
2017 год какого животного по гороскопу и какого цвета

Согласно восточному календарю и гороскопу, смены календарных лет покровителем каждого года из двенадцатилетнего цикла становится одно определённое животное, передающее году своё покровительство, характер, вкусы и пристрастия. Кроме того, темперамент каждого животного окрашивается в отдельный цвет и вид стихии, коих на востоке выделяется пять: огонь, вода, земля, дерево и металл.

Следует отметить, что характер этого животного — не из простых. Конечно, Петух задирист, склонен к пустозвонству и эгоизму, но он консервативен в самом лучшем смысле этого слова, он чтит и уважает традиции, возраст, семейные уставы. Это животное — символ года 2017, не является самым интеллектуальным знаком по восточному календарю (гороскопу), но при этом, он так неглуп и находчив, что с лёгкостью может возглавить самое непростое дело, если все подопечные готовы положиться на его авторитетное мнение (см. каким по гороскопу будет 2017 год и что нас ждет ).

Многие Петухи воспринимают происходящее с ними в жизни как очень личное, часто расстраиваются по пустякам. Чтобы избегать таких настроений, всем близким следует поддерживать своего родного человека, родившегося в год этого огненного животного.Также смотрите: в каких цветах встречать 2017 год Петуха, стихия и цвет.

На смену 2016 году Огненной Обезьяны приходит 2017 год, чьим покровителем станет Огненный Красный Петух, несущий для всех немало сюрпризов как приятных, так и не очень. Таким образом, как Вы уже поняли, цвет животного, покровителя 2017 года по восточному гороскопу — красный, соответственно стихия года — огонь.

Петух способен к спонтанности в денежных вопросах. Это животное, не гонится за модой, но гордится данным ему природой чувству меры и стиля. Если вы желаете произвести впечатление на мужчину-Петуха, предпочтите всем новомодным излишествам коктейльное платье с ниткой жемчужных бус. Женщину, рождённую под этим знаком, покорит классический костюм и галантные манеры (смотр. в чем встречать Новый 2017 год).

Петух добивается успеха не ради денег, хотя и считает их показателем своих достижений в карьерной сфере, а ради конечного результата. Во избежание этого, Петуха с детства следует воспитывать лидером-джентльменом или леди, чтобы в будущем такой человек смог произвести должное впечатление на окружающих.Гороскоп для рожденных в годы этого животного

Женщины, рождённые в год Петуха, желают иметь доступ не только к семейной сфере жизни, но и к собственной карьере. Даже в случае не самых блистательных подвигов на рабочем поприще, такая женщина просто зачахнет, если ей не дадут хотя бы небольшую возможность к самовыражению вне дома. Мужчины рожденные в год данного животного, не всегда карьеристы, но они часто стараются преуспеть в том, что им предоставляет жизнь: будь то творчество, семья, досуг, друзья или что-то ещё – каждая сторона их личности, которая наиболее выражена в определённом человеке, будет требовать особенного внимания.

Петухи, родившиеся в огненный 2017 год, обещают стать особенно восприимчивыми к прекрасному. Огонь проявится в них не только в яркости испытываемых чувств и их проявлении, но и в тяге к природной красоте.

Источник: http://viateck.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться